Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 11:34   #15
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Папа, пожалуйста, не спрашивай ни о чем»
6 сентября 2013



Так Сунайна и Ритик Рошан ответили отцу Ракешу на вопрос о сегодняшней вечеринке.

Сегодня Ракеш Рошан будет отмечать свой 64-й день рождения на большом празднике, организованном его сыном Ритиком и дочерью Сунайной. Видимо, было запланировано немало сюрпризов для этой вечеринки, о которой Рошану-старшему ничего не известно.

«Последние несколько месяцев я только ходил на работу и возвращался домой. Я сосредоточился на пост-продакшене «Krrish 3», так что я ничего не знаю о празднике и списке гостей. Ритик и Сунайна сказали мне: «Папа, пожалуйста, не спрашивай ни о чем», - говорит режиссер.

Для Ракеша в этом году празднование будет особенным, учитывая, что его дни рождения всегда были скромными. Он говорит: «Такие праздники – это прекрасно, потому что вы можете встретиться со всеми своими старыми друзьями и единомышленниками. К тому же, когда ваши дети делают это из любви, вы не можете сказать «нет».

В этом году у семьи Рошанов есть, что праздновать. Ритик только что оправился от операции на головном мозге, а тесть Ракеша, Джей Ом Пракаш, восстановился после операции на сердце. Кроме того, релиз «Krrish 3» не за горами.

«Мы каждый год что-то отмечаем, но на этот раз есть так много всего, что можно отпраздновать», - говорит Ракеш. «Всегда случается что-то плохое, но вы должны знать, как с этим справляться».

Вероятно, перед вечеринкой, в первой половине дня, семья проведет у себя дома традиционную пуджу. Ракеш подтверждает: «Да, дома будет хаван, в котором примут участие только члены семьи».

http://www.hindustantimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: хаван или хома – огненный обряд или огненное жертвоприношение. Хаван в день рождения – это специальный хаван. День рождения - это особый день в жизни человека, и выполненный в этот день хаван делает год успешным и благоприятным для него.
Это специальный хаван, который включает в себя Ayush Homam (огненный обряд), различные молитвы и даёт Божественное Благословение и долголетие. Он так же предназначен для привлечения здоровья, богатства, мира, успеха и счастья в жизнь этого человека. Кроме того, этот хаван защищает от всего плохого и негативного. Он защищает даже от негативного влияния планет, оберегая от неприятностей, неудач и несчастий.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших