Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 10:37   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.10.2016

Ракеш Рошан в ответ Кангане Ранаут: "Ритик Рошан-мой сын, будет ли ему 43 или 83!"


Публичный скандал Ритик- Кангана отказывается стихать и последняя новость -это то, что в это вступил и отец актёра Мохенджо Даро - Ракеш Рошан. Через несколько дней после того, как Кангана взяла под сомнение заявление режиссера Ракеша Рошана от имени своего сына, он ответил актрисе "Свадьбы Тану-Ману "

Ракеш недавно заявил, что если Ритик нарушит свое молчание о некой актрисе, она будет шокировать общественность. Kaнгана, которая не полезет за словом в карман , сказал на мероприятии :"Почему отец должен был говорить за своего взрослого сына?"

Она сказала: “Я хочу знать, почему Индийские мужчины не могут постоять за себя. Ему 43 года. Почему его отец всегда должен прийти на помощь? Как долго он будет прятаться за его громким именем влиятельного отца? Он взрослый и может справиться со своими собственными проблемами в шоу-бизнесе”.

Теперь, спустя несколько дней, Ракеш решил отреагировать на заявление Канганы:“Я все-таки работающий отец и я с гордостью принимают активное участие в жизни моего сына. И для тех, кто считает, что это недопустимо, позвольте мне сказать, что для родителей дети — всегда дети, 43 ему или 83 года — он все еще мой сын”.
О Ритике, фильм "Мохенджо Даро" которого потерпел крушение в кассе, Ракеш сказал: “Ритик не проходит ни через какие трудные времена.Взлеты и падения являются частью жизни каждого человека. Все, что он делает, он делает с улыбкой”.

По материалам: indianexpress.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: