Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 23:57   #13
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бхатт стыдится того, что изменял своей жене

Нью-Дели, 30 июня 2010



Кинопроизводитель Махеш Бхатт говорит, что вдохновением для его фильмов Arth, Zakhm и Daddy был его личный опыт измен своей жене, того факта, что он был внебрачным ребенком и того, что он был алкоголиком.

"То чего люди стыдятся, обычно может лечь в основу хорошего сюжета... Я стыдился измен своей жене, того факта, что я был внебрачным ребенком и того, что я был алкоголиком. Эти эмоции создали Arth, Zakhm и Daddy," написал Бхатт на Твиттере.

Говорят, что его фильм 1982 Arth является полуавтобиографическим из-за его внебрачных отношений с примадонной прошлых лет Парвин Баби.



Woh Lamhe, выпущенный в 2006, по сообщениям, основан на борьбе Парвин Баби с шизофренией и ее отношениях с Бхаттом.

Daddy - история о молодой дочери, которая спасает своего отца на грани гибели от алкоголизма.



Оцененный критиками Zakhm - история внебрачного ребенка.



источник

Добавлено через 3 минуты
А вот еще насчет Милана Лутриа... я встречала инфу, что они с Эмраном Хашми - кузены. Но является ли при этом Милан родственником Бхаттов - неясно. Но он работал ассистентом режиссера у Махеша в фильме Незаконнорожденный (Naajayaz 1995), в котором познакомился с Аджаем, после чего тот сыграл в режиссерском дебюте Милана Kachche Dhaage (Братские узы) 1998.

А может кто-то знает о связи Милана с Бхаттами? Я буду очень благодарна за инфу.

Последний раз редактировалось iris; 01.12.2011 в 23:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших