Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 15:52   #318
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию Ушла Чанда мама”, послание от Акшая Кумара Сатишу Каушику, мистеру и миссис Хилади, исполнителю главной роли.



Актер Акшай Кумар выразил свои соболезнования в социальных сетях в связи с кончиной его коллеги по фильму "Мистер и миссис Кхилади" Сатиша Каушика. Актер поделился фотографией с Сатишем и написал: “Чанда мама ушла. Глубоко опечален известием о кончине Сатиша Каушик Джи. Мы будем помнить его за спонтанный смех, который он принес на съемочную площадку "Мистер и миссис Кхилади". Я уверен, что он уже заставляет всех улыбаться на небесах. Ом Шанти ”. Симпатичная химия дуэта в романтической комедии "Мистер и миссис Кхилади" получила огромную любовь зрителей. Кроме того, дуэт также был замечен вместе в фильме Рохита Дхавана "Дези Бойз", в котором у Сатиша была специальная камео с актером Кхилади.

Сатиш Каушик был разносторонним актером, сценаристом, режиссером и продюсером, который оставил свой след в индийской киноиндустрии благодаря своим захватывающим выступлениям и уникальному чувству юмора. Он получил признание в 1980-х и 1990-х годах за свои работы в популярных фильмах, таких как "Мистер Индия", "Сааджан Чале Сасурал" и "Джудай". За эти годы Сатиш зарекомендовал себя как один из самых востребованных характерных актеров в Болливуде, часто играя второстепенные роли, которые были неотъемлемой частью сюжета. Он также был известен своей работой в качестве сценариста и режиссера, сняв такие фильмы, как Roop Ki Rani Choron Ka Raja и Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain.

По словам источников, останки покойного актера будут доставлены сегодня в Мумбаи для его последнего обряда. “Тело Каушика будет отправлено в Мумбаи на санитарной машине из Дели сегодня”, - добавили они. Его тело было доставлено в делийскую больницу Дин Даял для вскрытия.

7 марта Сатиш Каушик посетил Холи-баш Шабаны Азми и Джаведа Ахтара в Мумбаи. Его фотографии и видео с вечеринки ходили по всему интернету. По словам источников, днем позже он отправился в Дели в среду, чтобы посетить вечеринку в честь Холи у близкого друга, когда, как сообщается, заболел. Актер Анупам Кхер, близкий друг Сатиша, был первым, кто поделился новостями о его кончине в социальных сетях рано утром в четверг.

"Актер Сатиш Каушик скончался", - написал Кхер в Твиттере вместе с фотографией обоих актеров. В твиттере на хинди Кхер написал: “Я знаю, что “смерть - это высшая истина этого мира!” Но я никогда не думал в своих мечтах, что напишу эту вещь о моем лучшем друге #Сатишкаушик при жизни. Такая внезапная остановка 45-летней дружбы!! Жизнь НИКОГДА не будет прежней без тебя, САТИШ! Ом Шанти!”

Сатиша Каушика всегда будут помнить за его вклад в индийское кино и его уникальное чувство юмора, которое вызывало спонтанный смех на съемочных площадках его фильмов. Его внезапная кончина оставила пустоту в индустрии, которую будет трудно заполнить. Пусть его душа покоится с миром.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших