Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 20:18   #38
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Нейл - самый молодой муж Приянки
23 февраля 2010




В новом фильме "Saat Khoon Maaf" у Приянки уникальная роль - она играет девушку, у которой 7 мужей! По сценарию самым старшим мужем будет Нассерудин Шах, в то время как роль младшего мужа отошла Нейлу Мукешу.

Для исполнения этой роли Нейлу требуется хорошая физическая подготовка. Он практически будет неузнаваем на экране. "Когда я познакомился со сценарием, я воодушевился. Это было как раз то, что я должен был сделать. Я играю роль одного из мужей Приянки - самого молодого. Дело в том, что играть с такими актерами, как Нассерудин Шах и Моханлалджи, - является хорошим стимулом для меня" - сообщил Нейл IANS, который сейчас занят съемками фильма "Lafange Parinday" под баннером Yash Raj Films.

Все роли семи мужей Приянки теперь уже распределены( один из них - американский актер). Нейл начнет съемке в этом проекте в апреле. " Этот год для меня очень насыщенный. Я буду работать с Аббас-Мустаном с июня по декабрь в "Итальянской Работе" - говорит Нейл, который перебрался в Powai(около Студий Yashraj),чтобы избежать каждодневных пробкок Южного Mumbai. " Движение в этой части города очень плотное. Даже чтобы добраться из Powai на студию Yash Raj приходится простоять несколько часов в пробках. В Четверг у меня был выходной, и я пригласил маму, чтобы обустроить мой новый дом так, ка мне хотелось бы".

Нейл, будучи всегда частью дружной большой семьи, говорит, что сейчас у него нет времени даже соскучиться по своим родным в Powai, так как "Я пользуюсь семейной квартирой, чтобы выспаться и отдохнуть"...

* по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim

Последний раз редактировалось TanuSim; 24.02.2010 в 13:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших