Тема: Снеха / Sneha
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 16:31   #2
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Это раздражает!

Актриса Снеха, знаменитая своим амплуа "девушки по-соседству", уже давно исчезла из телугу-кино. Сначала она переметнулась в Колливуд*, а теперь пытает свое счастье в Молливуде**. Она пытается сменить свой имидж в сторону гламура. В Колливуде она даже позволила себе немного оголиться, но пока безуспешно. Сейчас актриса возлагает большие надежды на штат Керала, но продюссеры не вдохновились ее шоу и предложили ей роль мамочки.

В настоящее время Снеха снимается в фильме на малаялам с жутко популярным в Керале актером Моханлалом (Mohanlal). И хотя она снимается вместе со Звездой №1, в картине ей отведена роль матери девочки-подростка. Пресса воспользовалась случаем и начала кричать, что актриса уже перешла в разряд "экранных мамочек". Снеха крайне расстроена этими слухами.

"На самом деле я не играю роль матери в этом фильме. По сюжету у героя Моханлала есть дочь-тинейджер. И, поскольку я выступаю парой Моханлалу, то должна по-матерински относиться к девочке. Но пресса все извратила. Меня это очень беспокоит. Я еще молода и готова играть разные роли. Но такие слухи могут повредить карьере любого актера. Сейчас у меня в работе 2-3 фильма, которые помогут раскрыть мою гламурную сторону."

по материалам сайта bharatwaves.com

* Кollywood - киноиндустрия на тамильском, штат Тамил Наду.
** Мollywood - киноиндустрия на малаялам, штат Керала.

Последний раз редактировалось Elain; 11.06.2010 в 18:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших