Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 10:32   #9
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела... перед этим канеш, начитавшись негативных отзывов и не питая иллюзий... понимая, что видимо, мои любимцы Аббас -Мастан выдали нечто совсем уже неудобоваримое... однако, личный просмотр мог бы меня переубедить... к тому же, так и не сумев проглотить "Маусам", решила дать г-же Капур еще один шанс (уже не помню, какой по счету), слабо надеясь, что можбуть, она вот здеся!! вот сейчас!! выдаст чего-либо этакое, после чего я ее полюбляю, и с интересом наблюдаю прогресс и рост нового болливудского таланта (как у меня было с Катриной и Анушкой)...
Итак, фильм, честно скажу, тупой . Наитупейший, ИМХО . Кое-как сняли, прыгая с одного на другое, кое-как покромсали ленту кривыми ножницами, перемешали в кучу, залили все это клеем "Момент" и выпустили на большой экран, авось "пипл схавает"... в Индии пипл прогрессу не оценил и хавать наотрез отказался, и теперь к нему присоединилась и Россия, чему я рада (в кои-то веки мнения нас и индусов совпали!)
По сути, кин не особо кошмарен, братья Бурмавалла в своем стиле- пытались повторить "Гонку" в плане сюжетных наворотов- типа, хороший оказывается плохим, но за ним стоят еще двое хороших, которых подталкивает толпа плохих, а этой толпой управляет добрейший дядька с пулеметом... как-то вот так... Но если "Гонка" оказалась вкуснейшим многослойным пирожным, каждый укус которого открывал все новые грани гурманства, то "Игроки"- это полусырой кривобокий торт, вместо крема и глазури залитый сметаной с подсолнечным маслом...
Меня спасло то, что я просто отключила мозги напрочь и лишь лицезрела экшен -действо, балдя от драйва, динамики и яркости и хихикая над поступками и словами всех ГГ... так что это просто стебная фэнтэзийная комедь, ибо ни к какому другому жанру ее не приписать....
Перечислять все ляпы и косяки невозможно, я сбилась на третьем десятке, поэтому я могла лишь хохотать
Открыть содержимое

Джонни Левера достали из запасников архива Болливуда, стряхнули пыль и велели опять корчить рожи и таращить глаза...
Абхи с мешками под глазами не удивил и не покорил. Никак.
Сонам,
Открыть содержимое

Нил. Мне нрава этот товарищ чисто внешне, невзирая на небогатую мимику и не очень яркий талант, тащусь я от него, как удав... просто от лицезрения. Хорош, паразит, хорош!!
Короче, фильм для меня состоит сплошь из моментов, глупость которых смягчена их смешным характером.. под конец у меня уже не осталось сил на ржач...
Открыть содержимое

ИТОГ: Весь фильм-бредятина полная!! нелогичная, с провалами в сюжете и хронологии, более чем средней игрой всех занятых в нем товарищей, НО! очень динамично, ярко и весело, даже невзирая на то, что так глупо...
Фильмец на раз, за подаренное хорошее настроение, полное смеха и удивления, КАК вообще можно создать такое...- 3 из 5.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших