Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 23:51   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Каран Джохар / Karan Johar

Каран Джохар / Karan Johar





Много людей за эти годы говорили об этом и высмеивали сексуальную ориентацию Карана Джохара. До настоящего времени, парень воспринимал все как шутку и отбивался от саркастических замечаний довольно спортивно.

Но теперь он решил защищаться и заткнуть рты всем людям мира. Он категорически заявил, что это - только его дело и никого больше!

Он сказал, "Меня не волнует народное восприятие. Люди подвергали сомнению меня и мою ориентацию слишком часто. Я чувствую, что это - ничья проблема. Есть два слова, частный и личный, которые ни я поместил в английский язык, но я знаю, что они означают, именно поэтому они приложены к понятию 'жизнь' - частная жизнь и личная жизнь. Это - моя прерогатива, говорить "это - не ваша проблема; это не вашего ума дело".

Он добавляет, "Люди ничего не знают обо мне и я не хочу, чтобы они обсуждали мой брак или мои отношения, о которых никто не знает, или у меня нет ни того, ни другого, и что я - монах и принял обет безбрачия. "

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:17.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время