Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 16:57   #2
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Игра в бадминтон напоминает мне балет. Аамир

В прекрасную погоду толпы нетерпеливых поклонников ждут, чтобы хотя бы мельком увидеть довольно застенчивого Аамира Кхана. Суперзвезда, однако, сейчас занята на кортах бадминтона, и не обращает ни на кого внимания – ни на поклонников, столпившихся возле входа в надежде получить его автограф, ни на своих противников, ни на что, кроме бадминтона. Когда у него, наконец-то, появилась пауза после завершения горячей партии, нашему Сурешу удалось разговорить его и получит ответы на несколько вопросов.

«Почему вы берете интервью у меня? Почему вместо этого, не расспрашиваете моих коллег? Они играют намного лучше меня», начинает он, улыбаясь. Но после проявления некоторой настойчивости, он смягчился и и сказал: «Ладно, давай поговорим, только не о кино, договорились?». Отлично!

Хорошо, как долго занимаешься игрой в бадминтон?
«Я начал играть в бадминтон буквально несколько лет назад и увлекся этим. Я полностью ушел в этот вид спорта. Бадминтон – это прекрасный способ снять стресс и охладить страсти после тяжелого рабочего дня», говорит актер. Актер сильно похудел и занимается спортом не для того, чтобы нарастить мускулы как для Ghajini.

Так ты это делаешь для своей новой роли?

«О да, После Ghajini мне нужно было убрать эти кубики мышц для новой роли в «Трех идиотах», так как я снимаюсь в роли студента колледжа в этом фильме. Я думаю, что всем известно, что для меня занятия спортом придают лишнюю уверенность моей совместимости с любой ролью»

Ладно, так ты питаешься когда-нибудь нормально?

Он усмехается: «Все зависит от того, какой смысл ты вкладываешь в слово нормальное питание. Я ем много, но ем здоровую пищу. Также как и любой другой человек, я тоже иногда выхожу из определенных рамок и позволяю себе полностью расслабиться. Но утром я делаю гимнастику, и это полностью устраняет причины расслаблений».

Он играет в бадминтон как профи, и в то время как мы с ним встретились, прошел матч с легендарным Пракашем Падукон в Мумбаи, в это воскресенье.

Почему ты полюбил так сильно именно бадминтон?

Бадминтон напоминает мне балет. Он требует контроль, силу, работу ума и продуманных движений. Я играл с Пракашем до этого, и я был польщен, что он пригласил меня сыграть с ним еще один матч».

Аамир говорит, что он таким образом расслаблялся на съемках фильма «Три идиота», так как и съемочная группа и актеры играли в бадминтон в свободное от съемок время. Кроме бадминтона, Аамир всем сердцем любит играть в шахматы, настольный теннис и крикет. Может быть, неправильно выбрал профессию?
Конечно, нет, кассовые сборы по его фильмам говорят об обратном.

Но думаешь ли ты о том, чтобы инвестировать в спорт… как ШРК в в крикет?

Говорит Аамир: «Нет. Я просто любитель спорта. Я не думаю, что у меня есть такой опыт или склонность к этому». В заключение, он добавил: «Я играл в крикет как-то на стадионе с некоторыми игроками и понял, что достаточно тяжелый труд. Слава индийской команде, у них, действительно, тяжелая работа».

Можно было и закончить на этом интервью, но Аамир все еще заставляет продолжать рассказ о нем дальше. Миллионы детей, взрослых и даже восьмидесятилетних стариков стоят терпеливо в очереди и ждут его автографов и возможности сфотографироваться с шоколадным парнем, который до сих пор выглядит так, как будто ему всего чуть - чуть за 20 лет, и у него такая улыбка, до сих пор заставляющая биться сильнее миллионы сердец.

Автор перевода - Saule

Аамир Кхан на канале CNN
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 10:29.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших