Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 13:03   #41
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию STARWEEK 1st MARCH 2013

Женский характер

16 марта 2013 г.

Дипика Падукон на гребне успеха c фильмом Гонка 2, достигшем клуба 100 крор, с фильмом Коктейль и с мега-релизами этого года

Дипика Падукон очень взволнована успехом фильма Гонка 2/Race 2, который пересёк барьер за 100 крор. Она чрезвычайно счастлива, что её фильму удалось достичь этого престижного клуба. Она говорит, что это не единственное её стремление - сделать 100-кроровый фильм - она хочет наряду с коммерческим успехом получить и признание критиков.

После сокрушительного успеха её дебютного фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om восхитительная девушка только набирала силы. За шесть лет в киноиндустрии Диппи имеет практически всё - от участия в престижном проекте Санджая Лилы Бхансали к становлению одной из самых востребованных актрис в индустрии. Если и было что-то, чего недоставало во внушительном послужном списке актрисы, так это 100-крорового хита. И с фильмом Гонка 2/Race 2 она достигла и этого. С двумя хитами - прошлогодний фильм Коктейль/Cocktail и фильм этого года Гонка 2/Race 2 - её успех в театральной кассе очевиден.

Она светится улыбкой с ямочками на щеках, когда я говорю об этом. “Это всё не только удача. Это огромная тяжёлая работа и немного удачи”, - заявляет она, поскольку мы присаживаемся, чтобы обсудить её секрет успеха. Вот эксклюзивное интервью Дипики Падукон для Starweek.

После оглушительного открытия фильм Гонка 2/Race 2 стал первым хитом года. Вы должны быть действительно счастливой

Вы знаете, все мы действительно усиленно работаем при создании своих фильмов и мы всегда надеемся, что все они станут очень, очень успешными фильмами. Но параллельно Вы также надеетесь, что Вы сумеете развлечь аудиторию. И что аудитория почувствует, что каждый пенни, который они потратили, стоит того. Таким образом, да, чувствую себя превосходно, что фильм преуспевает, потому что тогда я реально испытываю чувство удовлетворения, и осознаю, что моя тяжёлая работа окупается.

Фильм также пересёк отметку за 100 крор, тем самым отмечая Ваш вход в элитный клуб. Что Вы чувствуете относительно этого?

Я думаю, что это прекрасно. Всегда приятно знать, что фильм делает такой большой бизнес. Но для меня, на личном уровне, я не хочу быть заклеймённой или помеченной, как часть клуба за 100 крор. Я скорее сосредоточилась бы на создании фильмов, чем я наслаждаюсь на творческом уровне. В то же самое время, если фильм преуспевает, то это замечательно. Создание фильмов за 100 крор не является моим единственным стремлением в жизни.

Тоесть тот факт, что Ваши современники, как Катрина Каиф, Сонакши Синха или Асин уже были частью клуба за 100 крор в то время как Вы не были, не затрагивал Вас?

Нет, потому что это не единственное моё стремление. Мои амбиции заключаются в том, чтобы всегда выбирать фильмы, которые удовлетворяют меня творчески и лично. Поскольку нечто, что волнует меня, может не взволновать кого-то ещё. Поэтому цель - всегда выбирать сценарии, которые волнуют меня на личном уровне, чтобы действительно усиленно работать и отдавать то лучшее, что есть. И, как я уже говорила раньше, если это заканчивается тем, что фильм достигает черты 100 крор, тогда прекрасно. Но, как Вы видите, я многое извлекла из фильма Коктейль/Cocktail, который не заработал 100 крор. Таким образом, это моя позиция.

В таком случае, имея выбор между признанием критиков и коммерческим успехом, что бы выбрали Вы?

Я определённо сказал бы об объединении обоих. Это было бы идеальной ситуацией. Но если бы я действительно, действительно, действительно должна была выбирать, тогда я выбрала бы признание критиков.

Хулители имеют мнение, что в большинстве 100-кроровых фильмов это заслуга актёров, которые держат фильм на своих плечах и актрисам практически ничего делать в фильме не приходится. Что Вы скажете об этом?

Смотрите, это мой первый 100-кроровый фильм. Таким образом, о том, насколько девушки имеют к этому отношение, я действительно не могу говорить от их имени. Но я думаю, что фильм Гонка 2/Race 2 сделал для меня много. Я рада знать, что это первый большой хит 2013 года и также мой первый хит года. И я хотела бы полагать, что у меня была в фильме очень существенная и очень эффективная роль.

Если Вы посмотрите на Ваш карьерный путь, начиная от фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om и до фильма Гонка 2/Race 2, Вы многого достигли за шесть лет в индустрии. Как Вы видите свой путь?

Я думаю, что это будет понемногу комбинация всего. Я думаю, что это - огромный тяжкий труд и немного удачи. Мне также повезло работать с некоторыми действительно удивительными людьми на этом пути. И что наиболее важно, у меня была система очень мощной поддержки в моей семье. Это отыграло очень, очень важную роль в том, где я сегодня. Всегда приятно знать, что Ваша семья поддерживает Вас и поддерживает Вас в каждом решении, которое Вы принимаете. Вы знаете, людям за пределами всего этого всё может напоминать очень очаровательный мир. Но это не столь легко, как выглядит. Это большая тяжёлая работа, много жертв и Вам необходима чёткая самоотверженность, чтобы достичь того, что Вы хотите. Вы должны принести много жертв, начиная от еды и прочего. Когда я говорю о еде, я надеюсь, люди не поймут это неправильно, что я морю себя голодом. Я подразумеваю здоровое питание. Таким образом, Вы должны пожертвовать нормальным питанием, никаких поздних засыпаний, никакого чрезмерного посещения вечеринок. Вы должны вести очень дисциплинированный образ жизни. Поскольку, в конце концов, это визуальная среда. Вы должны быть сосредоточены на Вашей внешности, Вы должны заботиться о себе. Но больше всего, что наиболее важно, самая большая жертва, которую я должна была принести, так это переезд из моего дома в Бангалоре, находясь вдали от моей семьи и живя самостоятельной жизнью. Таким образом, это связано с моей собственной долей борьбы, если я могу так это назвать.

Заглядывая вперёд, у Вас есть ряд многообещающих фильмов. Среди прочих у Вас есть фильм с Шахрукх Кханом и Санджаем Лилой Бхансали и Вас стали воспринимать, как лидера первой строчки. Таким образом, какова единственная вещь, которую Вы хотели бы добавить к Вашему резюме теперь?

Ого! Я думаю, что это большая ответственность (улыбается). Я надеюсь, что не увязаю ожиданиями. Я наслаждаюсь каждым днём на своей съёмочной площадке, каждый день отдаваясь на все 100 процентов. И я надеюсь, что этот год хорошо сложится для меня, потому что в линию выстроились интересные фильмы. После фильма Гонка 2/Race 2, который уже хорошо сработал, будут фильмы Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani, Ченнайский Экспресс/Chennai Express и затем Ram Leela. Таким образом, это определённо очень захватывающий и интересный год. Но я надеюсь, что оправдаю ожидания и, что наиболее важно, когда эти фильмы выйдут на экраны, я надеюсь, что буду соответствовать всей активной рекламе.

http://www.addatoday.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших