Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 12:24   #42
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика: Прошлое с Ранбиром вообще не играет роли

9 апреля 2013 г.

В то время как её новый фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani в паре с её бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром в настоящее время производит много гула, она будет замечена на киноэкране со своим новым, как предполагают, денди Ранвиром Сингхом в шикарном фильме Ram Leela Санджая Лилы Бхансали и как ведущая леди с тамильской суперзвездой Раджникантом в честолюбивом Kochadaiyaan в этом году.

В этом интервью с Subhash K Jha актриса говорит о своём новом фильме.

Что Вы можете сказать о фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мукхерджи?

Это отличается от фильма Аяна Сид, проснись/Wake Up Sid и докажет его многогранность. Он сохранял роман реальным и, всё же, это - фантазия. Это интересный фильм.

Как Вам работалось с Ранбиром Капуром?

Великолепно! Мы начали наши карьеры в тот же день - он дебютировал с фильмом Возлюбленная/Saawariya, а я дебютировал с Ом Шанти Ом/Om Shanti Om. Работа с ним после фильма Барфи!/Barfi!, когда у меня позади есть фильм Коктейль/Cocktail, отличается от работы с ним в фильме Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno, когда мы оба были неопытными новичкам.

Какой была работа с Ранбиром после Вашего разрыва?

Прошлое не играет роли вообще. Мы сосредотачиваемся на нынешней работе. Это было очень весело, потому что Ранбир, Аян и я - друзья. Аян видел Ранбира и меня вместе. Поэтому нам было невероятно комфортно.

Вы недавно снимались в Кашмире для YJHD?

Да, это было моё первое посещение Кашмира. Это - рай. Люди настолько тёплые и гостеприимные.

Известно, что главный министр Джамму и Кашмира Омар Абдуллах встретил Вас, Ранбира и Аяна в Кашмире.

Да, он встречал нас. Мы были счастливы обедать с ним. Он был очень скромен и искренен. Я могла слушать его беседу в течение многих часов.

После Кашмира Вы направились прямо в Раджастхан.

Да, с Кашмира я летела прямо в Удайпур на съёмки Ram Leela. Таким образом, от замерзающего Кашмира в летний Удайпур, от беззаботного Аяна к страстному СЛБ (Санджай Лила Бхансали). Я должна была упаковать два различных набора одежды в двух разных чемоданах и мгновенно акклиматизироваться от одного вида кинопроизводства к другому.

Но это прекрасно. Я так счастлива работать с такими разными режиссёрами. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что остальная часть года готовит мне.

Действительно ли Вы слишком заняты, чтобы весело проводить время?

Я весело провожу время, работая и наслаждаясь каждым его моментом. Мои руки полны проектов на весь последующий год.

Как актриса в Болливуде, Вы думаете, что получаете достаточно существенных ролей?

Да, я получаю изрядное количество выбора. Есть столько жанров сделанных фильмов и поэтому столько ролей. 2012 был удивительным годом в плане кино и в этом году всё кажется таким же захватывающим.

Какие-либо режиссёры в Вашем списке пожеланий?

Я хотела работать с Санджаем Лилой Бхансали и это произошло. Это осуществлённая мечта. Я никогда не ожидала, что это произойдёт настолько рано в моей карьере.

http://www.rediff.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших