Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 18:38   #44
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Самая желанная женщина 2012

29 апреля 2013 г.

Индия проголосовала и выбрала 50 Самых Желанных Женщин 2012. Огромное количество голосов, полученных онлайн на www.itimes.com/polls, наряду с нашим голосом, определили победителей. TOI побеседовал с Дипикой Падукон, которая стоит первой в списке

Что, по-вашему, делает Вас самой желанной женщиной 2012?

Я действительно надеюсь, что это связано с моей работой и тем, каким человеком я являюсь, и что это не ограничено только физическими признаками. Мне говорят, что я воспринимаюсь, как человек, который является тёплым и настоящим. В то же самое время, люди стремятся быть похожими на меня, поскольку я - молодой успешный человек без фона киноиндустрии.

Кто был бы самым желанным человеком для Вас?

Я считаю своего папу действительно желанным и восхищаюсь им за то, какой он человек. В его понимании и восприятии своего успеха или себя, когда, будучи преуспевающей личностью, он остаётся простым и скромным. Мужчины того поколения - редкость сегодня. Это именно то, что я захочу увидеть в своём мужчине. Среди моих партнёров по кино в настоящее время моим самым желанным мужчиной будет Шахрукх Кхан. В моём первом фильме Ом Шанти Ом/Om Shanti Om я была новичком и чрезвычайно тихой, просто поглощая опыт. Работа над фильмом Ченнайский Экспресс/Chennai Express сблизила меня с ним, и я могу назвать его другом. Ежедневно я вижу в нём множество достоинств. Он чрезвычайно щедр и является самым тёплым человеком, которого я встречала. И я могу сказать это с большой уверенностью.

Ранвир Сингх в недавнем интервью с нами назвал Вас "самой желанной партнёршей по фильму". Вы также считаете его желанным?

Он - друг. Давайте не усложнять вещи. Он действительно хороший и чрезвычайно честный. С ним то, что Вы видите, - то, что Вы получаете. Мы сотрудничаем и в настоящее время, и у него нет выбора. Сегодня он считает желанной меня, а завтра он найдёт другую.

В отчаянно конкурентной индустрии Вы ощущаете смысл успеха, достигая высшего положения перед другими актрисами?

Да, совсем немного. Нет, потому что Вы не можете относиться к этим вещам слишком серьёзно. Вчера это был кто-то ещё, сегодня - это я, а завтра это снова будет кто-то ещё. Но, да, я счастлива, поскольку это результат моей работы за эти годы и это не произошло быстро.

Вы недавно получили Премию Выбора Критиков TOIFA как Лучшая Актриса. Что Вы чувствовали?

Восторг. Я получила сообщение, в то время как премия проходила в Ванкувере, и я отказывалась ему верить. Однако признание критиков в TOIFA является огромным успехом. Побеждая, как Лучшая Актриса - одна вещь, а по мнению критиков - другая. У меня был выходной, и в тот день я была с моими родителями в Бангалоре, чтобы разделить с ними такой момент. Я жду возвращения в Мумбаи, чтобы я могла забрать свой трофей и проспать с ним всю ночь.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших