Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 14:39   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2013

Дипика Падуконе: Я рада, что работала с Шах Рукх Кханом в "Ченнайском Экспрессе".



Дипика Падуконе рада объединению с Шах Рукх Кханом в "Ченнайском Экспрессе" после кинофильма "Ом Шанти Ом" и говорит, что теперь она работает с ним "более раскованно", и они разделяют "дружеские отношения". Актриса дебютировала в 2007 году в паре с Шах Рукхом, и, будучи новичком, она, по ее словам, была "испуганной и неуклюжей".

Выдержки:

- Вы снова работаете с Шах Рукхом в "Ченнайском Экспрессе"? Каково это во второй раз?
- Вы знаете, когда мы снимались в "Ом Шанти Ом", я была испуганным неловким новичком. Сегодня я могу говорить с ним гораздо более свободно. Сегодня мы разделяем дружеские отношения. Шах Рукх азартен. К сожалению, многие не понимают его чувство юмора. Съемки с ним проходят на одном дыхании. Он создает легкую и непринужденную обстановку вокруг себя.

- Вы чувствуете себя более уверенной в этот раз?
- Вы знаете, в отличие от других наших совместных фильмов, в "Ченнайском Экспрессе" есть дополнительное давление, потому что это романтическая комедия, в центре которой на протяжении всей истории находимся мы с Шах Рукхом. Для двух актеров тащить всю комедийную линию на плечах не так просто. Я рада, что Шах Рукх, работая со мной в "Ченнайском Экспрессе", мог убедиться, что у меня есть чувство юмора.

- Значит, "Ченнайский Экспресс" открыл ваши комические способности?
- Да! Если, с одной стороны, работа с Санджаем Лила Бхансали расширяет границы моих драматических способностей, с другой стороны, Рохит Шетти заставляет меня делать то, что никогда прежде не было востребовано. Теперь я понимаю, что комедия требует ювелирного мастерства, так как это самый сложный киножанр.

по материалам http://movies.ndtv.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших