Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 03:54   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, июль, 2009 г.

Саиф взволнован фильмом "Агент Винод"

16/07/2009

Саиф али Кхан действительно взволнован своим следующим боевиком, "Агент Винод". Нет, не потому, что он будет сниматься с Кариной. И не потому, что это его второй проект в производственной деятельности Саифа. А потому что герой Саифа очень схож с самим актёром.

Кажется, что кино напоминает ему о его детстве, когда он имел обыкновение любить смотреть классические боевики. Он сказал: "С фильмом "Агент Винод" я получил ощущение кино, с которым я вырос. Для меня в названии фильма есть что-то необыкновенное, ... что-то приевшееся для современных дней. Но, если это сделано специфическим образом и написано необыкновенным образом, это могла быть самая классная вещь, какая только возможна. В этом фильме есть что-то вроде ретро. Ну, возьмём к примеру название "Миссия невыполнима". Это стало уже именем нарицательным. Но когда Брайен де Пальма взялся за продюссирование этого фильма, и Том Круз будет содействовать в этом, и когда увидите постер, тогда Вы скажете, что "Миссия невыполнима" - это всего лишь пустое название. Ну, "Агент Винод" пока что тоже пустое название.”

Так что это означает, что мы можем ожидать, кино в Голливуде в стиле детектива, с гладким характером? Сайф сказал: “В нем и никто не будет пить мартини, водку или спат с большим количеством девочек или носить смокинг. В фильме будут присутствовать автоматы(оружие), быстрая езда, разбитые стекла о головы людей, много спец-эффектов со взрывами. Я обожаю это.” Актер далее добавил,фильм обратиться к семидесятым годам, героями боевиков тех быди Винод Кханна и Митхун Чакраборти, которые были популярны в то время.

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод - Sapna666)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших