Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 07:59   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мать о сыне.

10/09/09
Шармила Тагор о Саифе.
Актриса Шармила Тагор любит смотреть фильмы своего сына, поскольку она чувствует, что его актерское мастерство улучшилось феноменально за эти годы. В то же самое время она говорит, что с Саиф Али Кханом - очень сложно работать.

"Как актер, Саиф вырос стремительно. Я думаю в "Love Aaj Kal", его монологи и актерская игра - хороши. И через какое-то время, он стал очень чувствительным актером. Я действительно горжусь им," сказала Шармила в интервью.

Говоря о любимых фильмах Саифа, 62-летняя актриса назвала такие проекты, как 'Love Aaj Kal', 'Omkara', 'Parineeta', 'Ek Hasina Thi', 'Hum Tum', 'Being Cyrus', 'Kal Ho Na Ho' and 'Dil Chahta Hai'.

"Он играл разные роли и в таком разнообразии фильмов. Я чувствую, что в нем есть энергия, которая заставляет меня хотеть видеть его на экране," сказала она.

Если верить Шармиле, Саиф - нелегкий в работе актер, она уверена, что он представляет угрозу для большинства его режиссеров.

"Я действительно не знаю, как режиссеры работают с ним. Он - трудный в работе актер. Режиссеры наверно рвут на себе волосы. Как это происходит, я не знаю, но я люблю то, что я вижу на экране," она сказала.

Мать и сын вместе снялись в 'Aashik Aawara' (1993) и 'Eklavya - The Royal Guard' (2007).

"Ему повезло, что он работал с людьми подобно Вишалу Бхарадваджу, Имтиазу Али, Прадипу Саркару и Фархану Акхтару, которык далие ему значащие и глубокие роли," добавила она.

Согласно матери, наиболее легко забывающаяся роль ее сына была в 'Tashan', где он снялся с Кариной Капур.

"Я действительно не могу оценить Саифа, как продюсера. Он, возможно, внес вклад в творческую сторону этого проекта, но остальное было все сделано его партнером Дину (Dinesh Vijan). У Саифа нет ни терпения, ни склонности управлять финансами. Он не понимает концепцию денег. Дину - тот, кто занимался бюджетом," сказала она.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших