Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 10:47   #22
anakta
Гуру
О пользователе
Хорошо

...когда еще интернет был доступен не часто и помалу, я выкопировывала тексты, зацепившие по первому абзацу, чтоб потом спокойно вчитаться. Этот отзыв просто оглушил - знаете, как бывает: читаешь и понимаешь, что это ТВОИ мысли и слова, что именно так и написала бы, если б умела складывать строчки...

"ААА!!! Какое кино мне, наконец, удалось посмотреть в праздники... У меня с детства была мечта, она исполнилась! Я смотрю на диске "Месть и закон".
Кино посмотрено в раннем-раннем детстве. Один раз, в кинотеатре. Единственное, что я отчетливо запомнила - что все было круто, настолько круто, что просто сказочно хорошо! Сейчас смотрю и вижу, что это действительно круто.
Как здесь стреляют, как здесь дерутся, как здесь танцуют, какие трюки, какие лица! Герои здесь герои, злодеи это злодеи, женщины божественны, старики мудры, моя честь это моя жизнь, - и если бы за кадром запели "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать", я бы не удивилась.
И конечно, они остались те же, что и в детстве - обаятельный Дхармендра и невыразимо прекрасный Баччан!
Открыть содержимое

Источник - из сети. Огромное спасибо автору!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших