Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 12:24   #162
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.10.2017



Каран Джохар: Я очень люблю Каджол; мы надеемся, что сможем открыть новую страницу нашей дружбы.

В ток-шоу Нехи Дхупиа No Filter Neha уже прозвучали довольно откровенные интервью таких актеров Болливуда, как Варун Дхаван, Риши Капур, Видья Балан, Санни Леоне, Ранвир Сингх и Паринити Чопра. Во втором сезоне шоу гости честно рассказывали о себе и своих современниках из киноиндустрии. Но, как водится, лучшее приберегается напоследок. Финальную передачу сезона посетил дерзкий, находчивый и остроумный Каран Джохар, чтобы поведать увлекательную историю, расставляющую все точки над i в многочисленных разговорах о его детях, Рухи и Яше, и сплетнях о его ссоре с Каджол.

Больше всего времени было посвящено конфликту Карана с его лучшим другом Каджол, о котором он написал целую главу в своей автобиографии "An Unsuitable Boy". Теперь режиссер сожалеет о том, что свои личные отношения сделал достоянием публики: "Оглядываясь назад, я думаю, что не должен был показывать свои эмоции. Я считаю, что определенные отношения настолько сокровенны, что, когда они причиняют вам боль, вы должны держать эти чувства в себе и обсуждать возникшие проблемы один на один. Я, вероятно, допустил ошибку, вынеся нашу ссору на публику, но никогда не смогу изменить это, и, хоть я и говорил о чувствах, которые испытывал, возможно, это нужно было делать один на один. Но мы оба хотим вернуть наши отношения. Я слишком люблю ее, и мы надеемся, что возможна версия 2.0 этой дружбы".

Рождение Яша и Рухи послужило поводом, чтобы растопить лед между старыми друзьями. "Когда родились дети мои дети, я сразу послал сообщение Каджол. Я написал, что ей не обязательно мне отвечать, но я не хочу, чтобы она узнала об этом из газет или интернета. Я хотел, чтобы она увидела, на кого они похожи, почувствовал необходимость послать ей фотографию моих детей. И она мгновенно ответила, что они выглядят великолепно, и выразила надежду, что они подарят мне такую же любовь, какую она получает от своих детей", - рассказал Каран.

На вопрос о том, когда его малыши будут представлены публике, Каран сообщил, что у него есть особые планы: "Мы с Кариной решили, что это произойдет в день рождения Таймура. Он родился в декабре, на два месяца раньше моих близнецов. Вечеринка по случаю его дня рождения станет первым выходом "в свет" Яша и Рухи. Думаю, эти три милашки возьмут интернет штурмом. Я не могу дождаться этой фотографии".

Для тех, кого интересует, почему Каран, независимо от погоды, всегда носит куртку, режиссер признался, что чувствует себя голым, если на нем одета только футболка: "Я не могу ходить в одной футболке - чувствую себя голым. Вчера вечером я встретился с Варуном Дхаваном, Арджуном Капуром и Ади, было очень жарко. Они предложили мне снять пиджак, потому что я вспотел. Я остался просто в черной футболке - и клянусь, что почувствовал себя голым".

Каран также рассказал, насколько он стеснителен. Даже в бассейн режиссер идет, когда уверен, что его никто не увидит: "Как только наступает темнота, примерно в 8:30 я иду в бассейн, обернутый полотенцем, словно героиня, потому что опасаюсь папарацци. Я ношу "качча" (длинные шорты) в качестве купального костюма и заворачиваюсь в полотенце. Я быстро прыгаю в бассейн, пока меня никто не видит. Затем, когда я выхожу из воды, кто-то должен подать мне полотенце, как киногероине 90-х годов, я быстро в него заворачиваюсь и ухожу".

Продолжая откровенничать, Каран признался: "Дневной секс - это здорово, особенно когда вы в отпуске. Утренний секс еще лучше, если вы можете провести с партнером всю ночь. Девять из десяти раз мне это не удается. Но, в конце концов, нужно всего лишь выключить свет. И, знаете, самое худшее - это когда в незнакомом отеле вы не знаете, где находится выключатель. Так что, когда вас охватывает экстаз, вы начинаете судорожно нажимать на все кнопки, и... Mojo умирает. Свет выключен, но Mojo мертв. Это означает поражение. Поэтому я заранее готовлюсь - приглушаю свет, а затем приветствую гостя. После чего все и происходит..."

Источник: http://indianexpress.com/article/ent...-neha-4883548/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось anushka; 27.10.2017 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших