Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:06   #164
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.05.2018



«Я большой актер флопа» - признается Каран Джохар

Каран выступил на запуске трейлера 'Bucket List', маратхи фильма, который он продюсирует.
Кинорежиссер Каран Джохар больше не намерен заниматься полноценными актерскими работами.
Режиссер-продюсер, который сделал дебют как актер в фильме 'Bombay Velvet' Анурага Кашьяпа, ставшим провалом в кассе, считает, что он «большой актер флопа».
Недавно Каран Джохар был замечен в 'Welcome to New York' с Сонакши Синха и Дилджит Досанджем, и который был подвергнут большой критике.
Когда его спросили, хочет ли он принимать участие как актер в кино маратхи, Каран ответил: «Я большой актер флопа. Ни один из моих фильмов не сработал (как актер). 'Bombay Velvet' и 'Welcome to New York'. Я не должен был сниматься, меня никто не должен снимать. Я не жизнеспособен в этом. Я очень большой актер в флопе» .
Кинорежиссер, однако, хорошо играет эпизодические роли в кино.
Каран выступил на запуске трейлера 'Bucket List', фильма маратхи, который он продюсирует. Фильм демонстрирует дебют танцевальной дивы Мадхури Дикшит в кино маратхи.
Между тем, Джохар также является продюсером 'Kalank', объединивший вместе Санджая Датта и Мадхури Дикшит после перерыва в более двух десятилетий. Каран отказался комментировать, сказав: «еще не время говорить об этом».

источник: https://www.deccanchronicle.com/ente...ran-johar.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием