Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 20:40   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.10.2013

"Krrish 3" на 100 процентов индийский: Вивек Оберой



Вивек Оберой- лицо зла в Krrish 3, князь Тьмы, противоположный супергерою Ритику Рошену. После успешного фильма 'Grand Masti', и с этим фильмов, выпускающейся на следующей неделе, Вивек Оберой находится в очень счастливом месте.

Каковы Ваши ожидания от Krrish 3?
Самая главное, что это было сделано в Индии, и если вы увидите VFX (визуальные эфекты на экраане) и сравните их с западными фильмами, вы не найдете отличия. И все это о том, кто является движущей силой картины. Это - эстетическое чувство Ритика, убеждение и страсть Дяди Гудду (Ракеш Рошен), и его способность соткать красивую эмоциональную историю, через пространство супергероя.

Раскажите нам о Ваших экшен сценах, которые Вы сделали?
Экшен- в фильме, находится на совершенно новом уровне. Я расскажу вам об одной последовательности. Мы снимали кульминационую часть фильма в Хайдарабаде, где дядя Гудду, "построил" декорацию всего комплекса района Bandra Kurla, это целый кусок Мумбая, в большом масштабе. Это была 26-дневная съемка, в 46 градусную жару. Это было невероятно сложно, поскольку я был одет в металлический костюм, весом в 28 кг.

Расскажите нам о том, как Вас в дом не пустила жена, в образе Каал?
Ну, после того, как я закончил съемку для Krrish 3, я пришел домой в образе Kaal. В этом тяжелом металлическом костюме, в дополнение к черному костюму, и в тяжелом гримме, я вошел в дом, чтобы показать свой образ жене. Я фактически ее испугал, когда она увидела меня в этом образе, она практически запретила мне войти в дом, сказав, что в таком образе- я не смогу переступить порог дома.

Вы снимались в мелодрамах, боевиках, научно-фантастических фильмах, исторических фильмах. В каком жанре Вы чувствуете себя наиболее комфортно?

Делать фильмы жанра "фарс" или топ-комедии- вне моей зоны комфорта. (намек на Гранд масти- коммент пер.). Я чувствую себя как дома, с реальными историями и реальными персонажами.

Что для Вас значат награды?
Награды- небольшие вехи. Когда они находятся в вашем рабочем кабинете, выглядят красивыми и блестящими, они дают тонкий намек на тот объем работы который вы проделали, и чем вы можете гордиться.

Как Вы расслабляетесь?
Я ориентирован на семью. Я люблю проводить время с ними, поскольку это для меня, как терапия. В ту минуту, когда я иду домой, я скидываю с себя мантию работы, и окунаюсь в удивительную, благосклонную, и любящую меня окружающую среду, в которой я расцветаю. Я люблю брать на себя роль сына, брата, мужа и отца.

Ваше любимое место для отдыха?
Стамбул. Это - такое невероятное соединение культур и оно имеет удивительные архаичные связи с Индией. Также я люблю Rumi...(философское направление). Я люблю его поэзию, суфийскую музыку, которую вы можете испытать в Турции.

Ваш любимый фильм отца- Суреша Обероя?.
Мой папа сделал некоторые удивительные фильмы. Мой самый любимый- Aitbaar. Он был блестящим. Я люблю фильм, где он играл злодея в Shraddhanjali. Другая сильная и динамическая работа была в Kaal Chakra. Он получил за Mirch Masala Национальную Премию.

Самая романтичная вещь, которую Вы сделали для жены Приянки?
Я - романтик в глубине души. Мне нравится добиваться моей жены. Теперь она так привыкла к этому, я своего рода, ее испортил вниманием. Теперь он всегда требует ухаживаний.

Жизнь изменилась с рождением Вашего сына Виваана?
Она стал более красивым. Когда у вас есть ребенок, вы начинает пересматривать значение вашей жизни. В тот момент, когда я держал Виваана на руках, у меня было это подавляющее чувство, что он - центр моей вселенной. В первый раз, когда он посмотрел на меня своими небольшими глазками как бусинки, я не смог остановить свой поток слез.

Какой-либо посыл для Ваших последователей - фанов.
Большое спасибо, самые теплые объятия и много любви. Самое главное о людях, которые любят вас, они являются самыми прощающими. Люди были так терпеливы со мной. Я люблю их за это. Я надеюсь, что вы полюбите Krrish 3.

по материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com (перевод - амага,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: