Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 06:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кайнат Арора / Kainaat Arora

Кайнат Арора / Kainaat Arora



Имя: Кайнат Арора / Kainaat Arora
Дата рождения: ?
Место рождения: Дехрадун, Индия
Национальность: индианка
Религия: индуизм
Образование: NIFT (Национальный Институт Технологии Моды), Дели
Карьера: модель, актриса
Кузина: актриса Дивья Бхарати / Divya Bharati
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карие


Кайнат Арора - пока не очень известное имя в индийской индустрии кино, но зато она хорошо известна в модельном бизнесе. Кайнат только начинает карьеру актрисы, и ей до сих пор не выдался большой шанс, чтобы доказать свой талант. Впервые на экране Кайнат появилась в 2010 году в танцевальном номере "Aila Rey Ail" хинди фильма с участием Акшая Кумара и Триши Кришнан "Подрядчик / Khatta Meetha". И хотя Кайнат в песне этого фильма выглядела гламурной и "горячей штучкой", однако, её выступление не привлекло большего внимания, в отличие от таких же item-номеров, как, например, "Munni", "Sheela" или "Chikni Chameli".

Затем Кайнат сделала камео-роль в песенном номере тамильского фильма-хита 2011 года "Азартная игра / Mankatha", где главные роли сыграли Аджит Кумар и Арджун Сарджа.

Кайнат решила, что больше она не будет сниматься в песенных номерах, поскольку они ограничивают рост её карьеры как актрисы, поэтому она ждала, когда ей предложат настоящую роль в кино.

и только в 2013 году Кайнат предложили полноценную роль в хинди фильме "Отрываясь по полной - 2 / Grand Masti ". В этом фильме, в продолжении хита-комедии 2004 года " Отрываясь по полной / Masti" ведущие роли исполняют Ритеш Дешмукх, Вивек Оберой, Афтаб Шивдасани, Сонали Кулкарни, Бруна Абдулла, Каришма Тана.

В модельном бизнесе Кайнат - известная личность. На подиуме она представляла одежду таких дизайнеров как Маниш Мальхотра, Риту Кумар, Нита Лулла, Сатья Паул и др. Она также снялась в рекламных роликах для различных брендов: Maruti 800, Cadbury, Pizza Hut, Pansonic, Hindware, Samsung и т.д.

По словам Кайнат, её источником вдохновения всегда была её двоюродная сестра, актриса Дивья Бхарати, трагически ушедшая из жизни в апреле 1993 года.

Кайнат не собирается уходить из модельного бизнеса, до тех пор, пока не состоится её актерская карьера, и у неё не будет достаточно много предложений на полноценные роли в кино.

Из интервью Кайнат:
"Впереди меня ждет много интересных проектов. Но пока я не могу говорить о них, не получив одобрения от продюсеров".

"Впервые я снялась для песенного номера, и я была в восторге. Я не могла поверить, что я, наконец, работаю в двух больших отраслях. Это было прекрасно".

"Урок, который я усвоила, - надо быть всегда политически корректной. Я не должна быть тупой и настолько честной. Иногда нужно знать, когда следует мне остановиться".

ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О ЕЁ КУЗИНЕ ДИВЬЕ БХАРАТИ


Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Материал будет дополнен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время