Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 05:26   #26
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albik Посмотреть сообщение
Покорнейше прошу простить меня за то что я, являясь простым "зрителем" задал вопрос самому "гуру". Сейчас я осознаю, что единственное мое право - это писать слова благодарности за выложенный фильм, даже если я его не докачаю и не посмотрю.

Вы читаете между строк и перевернули с ног на голову суть моего вопроса. Мне не важна скорость раздачи, я не выключаю компьютер по нескольку дней. Вопрос был "идет раздача с хорошей скоростью (1МБ по сути за час скачался бы фильм) но через 5-10 минут раздача пропадает на несколько часов.

Вопрос я этот задал потому, что мне нравятся фильмы с С. Даттом и я хотел бы посмотреть именно этот фильм. А вот не докачанных по такой же причине фильмов у меня уже пару десятков. И мне стало интересно это релизер ушел с релиза и качается потихоньку между теми кто скачал не полностью и соответственно я фильм не скачаю или же это у релизера технические проблемы и фильм еще будет на раздаче.

За раздачу спасибо, уже пол фильма посмотрел . И давайте жить дружно
Конечно же, давайте. А по поводу недокачанных фильмов могу Вас заверить, что обязательно докачаете, тем более новый релиз. Релизёры у нас не уходят с раздач, пока не будет много сидов. И даже если релизёр ушёл, то он вернётся, если попросить. А если Вы что-то не докачали, то пишите в теме или в личку релизёру, также скачавшим. Кто-нибудь обязательно поможет. Большинство людей у нас отзывчивые. Бывают раздачи, которым несколько лет. То там может не быть сидов. Тогда надо написать релизёру или последним раздающим. Я не понимаю, если у Вас столько фильмов недокачанных, то почему Вы до сих пор никому не написали. Тем более, если Вы поклонник Санджая Датта, то я думаю, кто-нибудь Вам бы уже помог, например я. У меня много фильмов с Санджаем на раздаче. Если чего нет, поищу. Ну а то, что не все могут круглосуточно быть на раздаче, это тоже можно понять. Многие работают днём и раздавать могут только вечером. К тому же могут быть и технические проблемы, у меня, например, вчера свет вырубили, иногда инет вырубает, бывает. Ну и конечно же комп иногда отдыхать должен. Я тоже раздаю 20 часов в сутки, но на часа 3-4 выключаю. Но поверьте, если у меня качают, и мало раздающих, то я с раздачи не уйду, пока человек не докачает. Так что если какой-то фильм не докачали, пишите, чем можем поможем.
Ну и по поводу гуру - гуру не самые главные люди, но и не самые последние. Все мы были когда-то простыми зрителями. А главные у нас админы, модераторы, тех.специалисты. Вы тоже можете стать гуру, если будете много раздавать и будете активным в темах. Так что удачи! По поводу фильмов, пишите мне в личку, если есть, раздам обязательно.

Последний раз редактировалось metalwoman; 25.09.2013 в 05:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших