Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 15:25   #29
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albik Посмотреть сообщение
Покорнейше прошу простить меня за то что я, являясь простым "зрителем" задал вопрос самому "гуру". Сейчас я осознаю, что единственное мое право - это писать слова благодарности за выложенный фильм, даже если я его не докачаю и не посмотрю.
Изначально промолчала, но сегодня что-то заело вдруг. Но у Вас "два дня" позвучало чуть ли не как "два месяца". Вы бы глянули сначала, сколько человек качало фильм. При таком количестве качающих релизёр никогда не бросит релиз, зачем бы он тогда его делал. И, кстати, впредь можете не реализовывать своё "право" (ведь и раньше Вы им не злоупотребляли), говорить "спасибо". Всё равно чаще всего лишь треть скачавших скажет "спасибо". И Ваше "спасибо" не даёт ничего кроме морального удовлетворения. Хотя, не скрою, это очень приятно, когда ценят твой труд. А "зрителем" в кавычках я назвала Вас только потому, что звание даётся за любую активность на сайте, будь то релизы, размещение статей, фото любимых актёров и просто общение в темах с себе подобными, будь то обсуждение фильма, статьи или фото. И в "зрителях" обычно долго не задерживаются. А если у человека более чем за 1,5 года пребывания на сайте лишь 2 сообщения и то в этой теме, и лишь 2 "спасибо" в этой же теме за всё время при не одной сотне скачанных Гб, то это говорит само за себя. Значит, интерес пребывания на сайте состоит только в том, чтобы молча по-тихому как потребитель на халяву скачать фильм. Извиняюсь, если была излишне резка.

Последний раз редактировалось baksterier0; 28.09.2013 в 15:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших