Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 19:13   #8
YES-1970
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за самый красочный и самый качественный по спецэффектам (или как правильно назвать?)
фильм с выходящим из ряда даже прославленных телугов Рави Теджа.
Не случайно Ратюся, как лучший, на мой взгляд художник, осчастливила нас этой раздачей.
Я получил давно желаемое удовлетворение от динамики и красоты, юмора и глубоких фраз одновременно.
И всё это в одном фильме.

Что касается перевода, то нижайший поклон Марк1979. Я как наклонился после фразы про терминатора, так и буду теперь вспоминать её всю жизнь в такой позе. Такого попадания в яблочко, характеризующего творчество Рави Теджа я ещё не читал!
Вильгельм Телль отдыхает!!!
Всё же одно запиканое многоточием слово, вполне подходящее по смыслу, внесло некую неудовлетворённость в лёгкость и непринуждённость остального текста!
Но ответ Марк1979 по этому поводу в вынесенной в отдельную ветку части обсуждения развеял все сомнения.
Действительно, не нужно превращать культуру индусов в монастырь. Монастыри придумали буддисты, но их благополучно выперли из Индии давным-давно.
Отличный перевод, так держать! У Вас несомненный талант на живые фразы. Если ещё есть в планах Теджа, давайте, беритесь сразу за него!
Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось YES-1970; 31.05.2017 в 19:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: