Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 08:40   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

"Я люблю Индию, считаю её новым домом", - Эми Джексон

В интервью СМИ Индии английская модель и актриса Эми Джексон сказала: "Я люблю Индию, считаю её новым домом. Во время съёмки фильма "Ekk Deewana Tha" (на хинди, реж.Гаутхам Менон) я побывала в разных уголках Индии: в Мадурае, Тируванантапураме, Агре, Дели и Гоа. В диком восторге от Кералы. Это - богом созданный райский уголок. Хотела бы приехать снова туда, но не на съёмки, а на отдых. В конце марта вместе с Рамчаран Теджа я буду занята на съёмках фильма "Yevadu" и на полную катушку буду работать до конца года. Сразу после фильма на телугу начну сниматься в тамильском "Thaandavam". У меня есть ещё пара других проектов, но пока слишком рано говорить об этом. Раньше я не имела никакого понятия об индийских языках, но не боги горшки обжигают. Я способная, выучу и хинди, и телугу. Надеюсь, до конца этого года у меня будет несколько предложений на съёмки в Болливуде".

Журналисты распускают слухи, что Пратик Бабба стал гражданским мужем Эми, даже переехал к ней на квартиру в Бандра (район Мумбаи). Пратик всё это, естественно, отрицает. И Эми Джексон тоже. "Не знаю, откуда появились эти слухи, - говорит актриса, - Я считаю Пратика одним из своих лучших друзей, но принц моих грёз пока ещё не появился на моём горизонте".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших