Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 18:58   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015



Он - не Акела!

После провала в Болливуде дебютного фильма "Zanjeer" телугу Суперзвезды Рама Чарана Теджи, ходили слухи, что он снимется в боевики вместе со своим наставником Салманом Кханом.

Оказывается, Салман отговорил Рама Чарана браться в Болливуде за сольный проект. Источник сообщил: "Салман и Рам Чаран очень близки. Он пообещал молодому актеру, что будет работать с ним в проекте с двумя героями, со специально разработанными ролями для каждого". Запуск проекта намечен на следующий год.

На данный момент Рам Чаран сказал "да" двум телугу проектам, которые будут режиссировать Сурендер Редди и Гаутам Менон. Телугу суперзвезда очень рад, что будет сниматься в телугу версии тамильского суперхита "Thani Oruvuan", в котором он сыграет роль полицейского.

Рам говорит, что нисколько не беспокоится, что после фиаско "Zanjeer", ему вновь придется примерить форму цвета хаки. Он говорит: "Мне, конечно, не страшно после провала "Zanjeer". На самом деле, скоро я буду сниматься еще в одном хинди фильме. Одна неудача не может на всю жизнь поставить на мне крест в Болливуде".

Также поговаривали, что Рам Чаран должен был сняться в историческом фильме Ашутоша Говарикера "Mohenjo Daro". Телугу звезда признался, что, действительно, у него был шанс сняться в этом историческом фильме. "Да, по этому проекту были переговоры. Но из этого ничего не вышло. Очень скоро я снимусь еще в одном хинди фильме", - заявил актер.

Аке́ла* — волк-одиночка, персонаж из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, наставник и опекун Маугли. Само слово «Акела» на хинди означает «одинокий». В принципе, статья называется "Он - не одиночка!"

Источник: DNA
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: