Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 09:29   #18
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каджол присоединяется к мужу на его съемочной площадкe

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:17

Звезда Болливуда Каджол, которая провела последний месяц в туре по всему миру, продвигая свой фильм "My Name Is Khan", прилетела в Тамил Наду, чтобы провести некоторое время с мужем Аджаем Девганом.

Каджол прилетела вместе дочерью Нисой на съемки фильма "Garam Hawa", в котором снимается Аджай, режиссера Приядаршана.

"Наконец я вижу их на моих съемках. После напряженного тура Каджол присоединилась ко мне вместе с Нисой.Это заставляет чувствовать себя как дома ", сказал Девган, который снимается в фильме с Акшаем Кханной.
Каджол гастролировал в США, Великобритании и Европе с Шахрукхом и Караном Джохаром и приняли участие в премьерах фильма в Абу-Даби и Берлине .А как же фильм Аджая "Atithi Tum Kab Jaoge"с Конкана Сен Шарма и Пареш Равал? Он готов к выпуску. Премьера должна состояться в конце февраля.

В настоящее время Каджол занята съемками фильма производства Карана Джохара, который является адаптацией фильма "Мачеха" с Кариной Капур и Арджуном Рампалом.

Добавлено через 2 минуты
Открыть содержимое
По материалам:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:30.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших