Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 21:15   #20
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Вот именно что зарабатывал этим деньги, ему нужна была слава и не больше ,он начал сниматься в череде глупых фильмов которые никакого успеха у зрителей вообще не имели
Что же он не стал сниматься у Мринала Сена и дальше то, а потому что в его фильмах славы не заработаешь
Даже Н.Шах говорил про Баччана, что он жертва собственного успеха поставившего его в положение откуда нет возврата ,сам он об этом не сожалеет ,мы сожалеем как можно много было бы сделаать с его талантом, что уж говорить про Митхуна
Если бы Говинда пошёл бы по этому пути он моментально скатился вниз как и Митхун ,но последнего спасла Бенгалия ,только там и смотрели все его фильмы имели они успех или нет
Ну ка подскажите хотя ещё один такой фильм как этот где снимался Митхун
Все другие были тупыми коммерческими мелодрамами
Исключение составляет наверное только фильм их история
Статья эта была в журнале фильм-S в 90-х годах я о провале фильмов имею ввиду
Насчёт критика был такой в 80-х Олег Сулькин но он ненавидел только коммерчекие фильмы не важно какие актёры там снимались и правильно делал
А насчёт мирового уровня Митхун в фильмах Годара да тяжёлый случай клоунада будет ещё та
Не мелите чушь ни Амитабху ни Митхуну ни Шаху ни другим так называем актёрам эти фильмы не потянуть
Тот кто это говорит просто тупой фанат Митхуна а таких я много повидал в 80-х они смотрели любой его фильм лишь бы там он снимался
А те фильмы которые провалились это кто сказал что они были малобюджетными просто сюжет там был тупой
Взять хотя бы Коммандос ну тупее фильма я не видел а тот кто скажет что это классный фильм то он полный идиот без мозгов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием