Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 14:10   #10
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан хочет независимости для женщин

15.08.2012



Мумбаи, 15 августа: Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан обратил свое послание к народу страны посвященное Дню Независимости. В этот праздничный день - среду 15 августа Король Кхан пожелал свободы для женщин. Выступая на 66-й годовщине Дня Независимости, г-н Кхан сказал: "Свобода для меня значит иметь собственные мысли и убеждения. Из мира новостей, я слышу каждый день, о женщинах, которые не лечатся должным образом. Я хочу, чтобы женщины были свободными и имели равные возможности, как и мужчины, даже в сфере образования".
"Я думаю, что люди должны начать думать больше ... что женщине должно быть предоставлено больше свободы без ущерба для культуры и идеологии. Желаю счастливой и свободной жизни для женщин», добавил г-н Кхан.
Король Кхан также обсудили экономическое положение и другие актуальные вопросы страны. Он сказал:
"Индия является наиболее разнообразной страной, поэтому я чувствую, что она должна быть свободна от не светской мысли. Я хочу, чтобы люди имели светский подход. Также хочу, чтобы страна процветала в спорте, экономике и любом другом аспекте".
Во время заявлений суперзвезды пришли новости из Ассама, которые еще раз потрясли всех. Первую студентку года в Силсаре четыре человека насильно посадили ее в машину и изнасиловали. Один из четырех человек, которые брали участие в преступлении, определен как адвокат.
Каждый день новости об изнасиловании, домогательствах, пытках в отношении женщин захватывают основные доли газет, теленовостей и интернета. Теперь время покажет, когда пожелания г-н Кхана сбудутся.

Источник:http://news.oneindia.in
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших