Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 11:23   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В пятницу ночью, Саиф Али Кхан поранил свои пальцы при игре на гитаре для благотворительного концерта милосердия - помощь пострадавшим от наводнения в Бихаре. Он играл настолько усердно, что его пальцы начали кровоточить. "Такого никогда не происходило прежде. Но мои пальцы серьезно пострадали. Это - признак того, как сильно я играл на гитаре. Но если бы я был закаленный игрок, такого не произошло бы. Так что я хочу этим заняться очень серьезно. Что касается моего выступления в пятницу ночью, я думаю о двух песнях 'Livewire' и 'A whole lot of Rosie' - одну я исполнил хорошо, а другую не так хорошо, как хотелось бы. "

Добавляет Саиф, "Я правда должен выйти из зоны гитариста - любителя. Я люблю рок музыку. Это очень освобождает. Гитара помогает мне выпустить пар. Я хочу играть с группой друзей, наслаждаясь самой игрой непосредственно, не думая о проблемах в мире. В пятницу ночью я говорил с другими рок-музыкантами, и мы решили поиграть на нескольких небольших концертах в колледжах и т.д. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших