Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 14:05   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каджол недостаёт Аджая.

Будь это ее изображение Simran в «Dilwale Dulhania...» или Anjali в «Kuch Kuch Hota Hai»... или теперь, когда она играет себя в телевизионных рекламных роликах, единственная вещь, которая появляется, когда Каджол находится на экране, является ее спонтанность.

И первоклассная актриса также не отличается в личной жизни. У прямо говорящей Каджол, которая не смягчает ее слова, были некоторые действительно хорошие вещи, чтобы сказать о Pink City, который она недавно посетила. Это был обычный бизнес для леди, которая должна была здесь продвинуть продукт компании телекоммуникации. Но если бы у Каджол был выбор смешивания бизнеса с удовольствием, она действительно сделала бы это в Джайпуре. И вот то, почему. “Джайпур - одно из самых красивых мест на земле. Мне действительно недостаёт Аджая в этот момент», было ее искреннее признание.

Её семья - самый высший приоритет, это то, что Каджол повторяет снова и снова, таким образом, когда журналист спросил ее, “Действительно ли вы удачливы для Shah Rukh, или он удачлив для вас?” она отстранилась от её искренности и сказала, “Давайте поговорим о продукте, который я запускаю.”

Муж Аджай и ее приятель Шахрукх не лучшие друзья, и это никакая не тайна в промышленности, и как хорошая жена Каджол решила обойти тему. Shah Rukh может быть запретная тема, но не Mumbai, и прекрасная леди была больше чем возмущена о государстве ее города после недавнего террористического нападения. “Люди в Mumbai очень боятся, и я думаю, что они имеют право бояться”, говорит она. И в качестве ответственного члена кинопроизводства она не упускает возможность сказать, что всё братство фильма раздражено тем, что случилось и методом, которым правительство обращалось с ситуацией. “Мы - самые высокие налоговые плательщики в стране, но в области безопасности мы оказались перед огромным недостатком безопасности”, говорит она, явно чувствуя отвращение, добавляет, “Фактически, я слишком раздражена собой непосредственно и думаю, почему я не сделала что-то, когда все это произошло.”

Но подобно городу, в котором она живет, дух Каджол, кажется, настиг страх, поскольку она ничего не изменила в ее жизни даже после нападений. “Я не добавила несколько личных охранников из-за страха, что террористы могут напасть снова, и на сей раз, это могу быть я. Но, будучи общественным деятелем, я требую охранников, когда я посещаю общественные встречи”, говорит она. И хотя, Рождество и Новогодний сезоны за углом, Каджол хочет держать это скромным делом и говорит, “Я не думаю, что мы находимся в настроении праздновать, и в любом случае я не любитель вечеринок и предпочла бы быть с моей семьей”.

Но, у направляющейся домой леди, есть своя доля рекламной работы также, и хотя она не может делать так много фильмов, как ее муж, но она все еще играет в работах друзей. “С января я собираюсь работать в фильме Карана Джохара. Фактически 2009 год собирается быть весьма занятым годом”, говорит она. И разговаривая о фильмах, мы не можем не спросить ее, хотела бы она выполнить желание игрока в крикет Yuvraj Singh сыграть его маму или сестру на экране, и 33-летняя актриса краснеет, но добавляет с оттенком юмора, “Играть мать звезды крикета, даже если на экране, большое достижение”.

Но мы узнали, что Джайпур не единственное место ее Раджастана, поскольку она - постоянный посетитель Ajmer Sharif Dargah. “У меня есть большая вера в dargah, но, к сожалению, на сей раз, я не способна совершить поездку туда, даже притом, что я настолько близко”, говорит она. Хорошо, мы уверены, что она совершит другую поездку в Ajmer достаточно скоро для Раджастана, чтобы оказать гостеприимство этому bindaas малышу снова.

перевод: afina35
http://www.kajol-mania.net/index/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших