Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 08:01   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, июнь, 2009 г.

‘Я верю в судьбу’


Опубликовано: 26 июня 2009

Это - Свет, Камера, Мотор снова для Санджая Датта. В свободной беседе актер говорит о новой фазе в его жизни.

Хотя Санджай Датт происходит из известной политической семьи, только сейчас он высказал пристальный интерес к тому, чтобы стать активным политическим деятелем. Говоря о его опыте и его планах относительно страны, актер говорит, что быть Генеральным секретарем партии Samajwadi - это большая ответственность. Действия и политика - две абсолютно различные роли, но нельзя идти ни на какие уступки.“ Как актер, я – вымышленная личность, в то время как в качестве политического деятеля я должен быть сам собой, реальным человеком. И находиться не в Mumbai или Дели. Для политического деятеля важно знать об Индии - все ,о ее прошлом и ее истории. Однако, недавняя политическая кампании открыла мне глаза, и я сумел увидеть все о реальной Индии. Я нашел, что условия очень плохи. Впервые я увидел настоящую бедность, людей, живущие в чрезвычайных условиях, при 48 градусах Цельсия без воды и вентиляторов и без каких-то условий гигиены. Это патетично,” - гримасничает он, добавляя, что он был однако благодарен за всю любовь, восхищение и привязанность, которую он получил везде, куда бы ни пошел. Среди некоторых мест, которые он посетил, былт Западная Бенгалия, границы Jharkhand, Бангладеш, Бихара и так далее. “В одном месте я столкнулся с двумя дамами, которые хотели, чтобы я дал jaadu ki jhappi одному из их больных детей. Они полагали, что это поможет,” - улыбнулся он.

Но что его тронуло больше всего, это то, что несмотря на условия их жизни, они были в курсе его фильмов и видели большинство из них по телевидению. Некоторые называли его Munnabhai, а некоторые обращались к нему как к Sanjubaba. “Я был тронут, когда они сказали мне, что “теперь мы знаем, что есть кто-то, к кому мы можем обратиться.” Так что я рад, что по своему я мог иметь некоторое значение в их жизнях. Я не хочу быть известным политическим деятелем, а хочу - хорошим человеком,” - говорит наш собственный Munnabhai.

Когда его спросили, что побудило его принять серьезное решение участия в политике, он сказал, что это решение вызвали нападения на Mумбай 26/11. “Они ужасно потрясли меня. Как кто-то может идти с оружием и беспорядочно стрелять, убивая сотни беспомощных людей и требовать от страны выкуп? Ежедневно взрываются поезда, происходят другие несчастные случаи, случающиеся в повседневной жизни. Я не могу изменить систему, но я могу предпринять усилие войти в систему и попытаться ввести некоторые изменение. Теперь, когда я здесь, я понимаю, что нужно быть абсолютно посвященным целям прежде, чем фактически чего-то достичь,” полагает "актер превратившийся в политического деятеля".

Глаза Санджая сияют при упоминании о Mayawati. Он объясняет, говоря, что, когда кто-то из толпы спросил его, даст ли он jaadu ki jhappi СМ Mayawati, он ответил утвердительно. “jhappi может быть дан сестре или кому-то очень близкому. Я не говорил chumma, не так ли?”

Говоря о присоединении жены Manyata к политике, Sanjay отрицает это, и говорит, что ей это действительно не интересно. Это были только предположения.

Среди его фильмов - Luck производства Shree Ashtavinayak Cine Visions’ режиссера Soham Shah, который выйдет на экраны 24 июля. Luck – приключенческий боевик, который снимался в Южной Африке также со звездами Imran Khan, Shruti Hassan, Ravi Kissen and Chitrashi Rawat. Согласно Sanjay, фильм - что-то подобное его более раннему Musafir. В Luck Sanjay играет бизнесмена, который не “ни хороший, ни плохой”. Он встречает персонаж Imran’s и его жизнь меняется.

Санджай ранее работал с Имраном в Kidnap, и в отличие от того фильма у него не было многих сцен с этим актером, которого он считает очень талантливым. Он звонил дяде Imran’s Aamir Khan и хвалил ему его племянника. Про молодого режиссера Sanjay говорит, что Soham Shah очень талантлив. “Я даже заключил контракт с ним на фильма для моего баннера. Он будет основан на спортивных состязаниях. Я сделал Luck только для него. Там был интересный сценарий и он был сделано с большим чувством. Soham верит и получает то, что он хочет, от своих актеров,” говорит актер-член парламента. Когда его спросили, верит ли он в удачу, Sanjay улыбнулся, сказав, “я верю в судьбу”

Sanjay был занят больше месяца в Гоа, где он снимается в фильме Аджая Девгана All The Best- Fun Begins. Именно здесь он начал строгий режим дня для потери его избыточного веса и очень преуспел. “Гоа - прекрасное место для съемок, и находиться в одном месте при протяжении всех съемок – богатый опыт. Связи между людьми лучше, и результаты лучше,” он чувствует. Говоря о продюсере, он говорит, что Аджай Девган - фантастический и бесконфликтный продюсер.

В то время как трятья серия Munnabhai может начаться в январе 2010, хороший друг Mahesh Manjrekar тоже написал интересный сценарий, и эта комедия планируется стартовать в то же время. Его другие фильмы – Blue производства Shree Ashtavinayak Cine Visions’, которая выходит 14 августа, Aladin Sujoy Ghosh’s, Once Upon A Time Milan Luthria’s, Ajay Chandok- режиссера Chatur Singh Two Star и также фильм Apoorva Lakhia’s в котором, он играет полицейского.

Когда его спросили, что ему нравится делать в его свободное время, Sanjay говорит, что он увлекся чтением о различных субъектах. Прямо сейчас, его увлек Gangs by Ross Kemp, которые были описаны в четырех частях с четырьмя историями каждый. Объясняя основное содержание, он говорит, что оно основано на общении Kemp’s с преступниками и их бандами. На шоу Kemp ездит по всему миру, общаясь с членами банды, людьми, занятыми насилием и властями, которые пытаются решить проблему. В каждом эпизоде он пытается установить контакты в пределах банд и устроить интервью с их лидерами из Бразилии, Кубы, Пуэрто-Рико, Колумбии, Украины, Кейптауна, США и других мест. Санджай поражен тем, как журналисту удалось заставить преступников рассказывать об их жизни. “Это - удивительный опыт,” заявляет он.

Он также планирует написать биографию, если “я найду хорошего издателя”. В книге будут истинные факты о его жизни? Санджай смеется громко. “ Вы подразумеваете - небольшие неизвестные факты. Я должен буду быть немного осторожным. Да, но это будет хотя бы рафинировано!”

Санджай , который недавно сделал на груди татуировки своих родителей, планирует сделать на его теле в ближайшем будущем больше татуировок . “У меня уже есть Бог Shiva на моей руке и одна татуировка на моей шее,” сверкают его глаза.

Так как он уже погрузился в производство фильма, следующий очевидный шаг был бы режиссурой. Санджай однако поднимает руки, сдаваясь, и говорит, “Режиссура не для меня. Это - большая ответственность, и я никогда не буду в состоянии быть на площадке в 7:00 и руководить очень многими людьми.” Тем не менее, одним из фильм от Sunil Dutt, баннера его покойного отца, который он хотел бы переделать, является Mujhe Jeene Do. “Он должен быть изменен, чтобы удовлетворять современным стандартам, но он был одним фильмом, который всегда меня трогал.”

Источник
Перевод iris, http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших