Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 07:47   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2009 г.

САНДЖАЙ ДАТТ: «Я НАДЕЮСЬ, ЧТО УСПЕХ НЕ ИЗМЕНИТ ИМРАНА КХАНА»


Чем вас привлек «Kidnap»?
В тот момент, когда Санджай Гадви рассказал мне первый диалог фильма я знал, что должен работать в фильме. Я не делал это долгие годы. В роли был смысл. Отец, который заботится о своей дочери и пойдет на любой шаг, чтобы обеспечить ее безопасность и счастье.

Каков Санджай Гадви, как режиссер?
Он потрясающ. Санджай – очень сосредоточен и он знает, что хочет. Он умеет вытащить лучшее из своих актеров.

Помогало ли то, что он был создателем серии «Dhoom»?
Буду честен я не видел их, кроме роликов, когда он обратился ко мне. Я поверил в тему и в него, поэтому решил сняться в фильме.

Расскажите нам больше о «Kidnap»?
Мои продюсеры, режиссер и партнеры пережили много волнительных минут во время съемок «Kidnap», из-за моего ареста. Но все хорошо, что хорошо кончается. Я счастлив, что фильм завершен и надеюсь на будущее. Это будет мой первый фильм в 2008. я играю отца Миниши Ламбы, которую похищает Имран Кхан. Это триллер, которым могут наслаждаться все. В фильме есть трюки и эмоции, он хорошо написан и поставлен. Я надеюсь, что мои зрители пойдут и посмотрят фильм.

Было сложно играть отца?
Нет, а почему так должно было быть? Раньше я играл отца Ритика Рошана.

Вы упомянули на пресс-конференции, что «Kidnap» близко вам, потому что вы ассоциируете себя с образом Викранта Райна!
В фильме я мог сыграть отца. Я очень люблю свою дочь Тришалу, и во время съемок фильма я постоянно думал о том, что бы я сделал и как отреагировал, если бы кто-то похитил Тришалу. В этот образ я вложил много своих личных переживаний.

К кому обращен «Kidnap»?
Я думаю, что красота «Kidnap» лежит в факте того, что кроме того, что фильм триллер он показывает более мягкие отношения – отец-дочь, муж-жена, девушка-парень. Это триллер с сердцем, и в целом интересный коммерческий продукт, который будет интересен всем. Кроме того в нем играет Имран Хан, который стал очень популярным после «Jaane Tu Ya Jaane Na».

Как вам работалось с самым горячим парнем индустрии, Имраном Кханом?
Мы хорошо ладили. Он – скромный, добросовестный, трудолюбивый парень. Он занят ремеслом. Он пройдет долгий путь, и я надеюсь и прошу, чтобы успех не изменил его.

Что-нибудь еще, что вы можете вспомнить во время съемок «Kidnap»?
Я получал удовольствие от игры. Я вновь чувствовал себя подростком! (улыбается)

Каковы ваши будущие фильмы?
«EMI», «Aladdin», «Blue» и «Munnabhai 3». Я запускаю свой продюсерский дом в следующем году и надеюсь делать хорошие фильмы.

Что в жизни вы лелеете больше всего?
Факт, что я родился у великих родителей и у меня много поклонников, друзей и доброжелателей.

О чем вы больше всего сожалеете?
Дни, когда я употреблял наркотики и проведенные в тюрьме. Но это было судьбой…

santabanta 29.09.09
перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших