Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 10:37   #49
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дхармендра: "Я стараюсь сохранить свою конфиденциальность"
27 октября 2011



За пять десятилетий в киноиндустрии он всё ещё на коне. Дхармендра только что появился в новом релизе, - но признается, что тяготится излишним вниманием средств массовой информации, и неуютно чувствует себя в современном мире, где хорошие фильмы страдают без навязчивого промоушна, и где все превращено в товар.

В то время, когда знаменитости стараются лишний раз появиться в СМИ, старый актер, чей новый фильм "Tell Me O Kkhuda" выходит в пятницу, говорит, что ему не по душе такие правила игры.

"Люди называют меня медиа-застенчивым - да, я не стремлюсь стать "медийным лицом". Мы делаем фильмы, - они работают для людей, и этого достаточно для меня. Я стараюсь охранить свою личную жизнь, вот почему мы, Деолы, не делаем так много публичных выступлений ", - сказал Дхармендра в интервью IANS . Его сыновья Санни и Бобби Деолы так же не слишком стремятся ко всеобщему вниманию.

"В наше время людям тоже было очень любопытно узнать о звездах, - Наргис, Мадхубала, Дилип Кумар, - как они жили, кем они были вне экрана. Но в отличие от сегодняшнего дня, они не выставляли себя напоказ. Сегодня все знают, как актеры живут, что делают - чаще даже больше, чем про их работы на экране"

"Оriginal He Man" Болливуда дебютировал в кино в 1960 году с "Дил Bhi Tera Hum Bhi Tere" и играл во всех видах фильмов - от лирического «Bandini» и серьезного "Satyakam" до классики комедии "Chupke-Chupke" и, конечно, культового в кино-искусстве "Sholay".

При этом, через десятилетия славы и славы, Дхармендра оставался частным лицом .

"Вся жизнь становится реалити-шоу. Кто-то в Биканере открыл студию на мое имя - и доволен собой; кто-то организовывает празднование моего дня рождения - и звонит мне, приглашает принять в нём участие. Я чувствую себя неудобно во всём этом.

Мы теперь стремимся извлечь выгоду из всего, даже Любовь становится товаром. Люди начали эксплуатацию любви, - и мне не хватает тех времён, когда Любовь была огромным, но личным чувством, которым можно было лишь поделиться с ближними, - приумножая её.

Я до сих пор живу в этой среде. Это все еще в моих корнях. Она дала мне жизнь, и я поддерживаю её в моем доме. Даже мои дети ощущают эти свои корни", - добавил он.

Родившийся в семье Jat, Дхармендра доводил девушек до обморока своей внешностью во времена своего расцвета.

"Я небезразличен ко всем людям, и хочу, чтобы все были счастливы", - сказал Дхармендра, который появится в режиссерском предприятии его жены, актрисы Хемы Малини в "Tell Me O Kkhuda", с Эшей, его дочерью, в главной роли.

"Промо-акции стали неотъемлемой частью киноиндустрии - из-за чего некоторые хорошие фильмы действительно страдают. Кинематографисты настолько "подсадили" зрителей на промо-акции, что если фильм не продвигается на определенном уровне, люди чувствуют, что его не стоит и смотреть", - сетует Дхармендра.

Приводя в пример два своих фильма, он добавляет: "Хорошие фильмы не работают, потому что они не сильно "продвигались", - например, "Apne" был лучше, чем "Yamla Pagla Deewana", но производителю не хватило денег, чтобы рекламировать фильм.

Учтя это, мы широко способствовали "Yamla Pagla Dewana"; и сценарий был ближе людям и нашел больше отклика в их сердцах... Тем не менее, это правда, - если сегодня фильмы не продвигать усиленно и в правильном направлении, они имеют тенденцию отставать".

"Я до сих пор не в состоянии понять сегодняшнего зрителя. Все настолько раздуто. Теперь мы видим, как героини используют ругательные слова на экране... Я чувствую себя очень грустно", - сказал он.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10508411.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших