Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 12:35   #1
василисса
Координатор
О пользователе
Dvdrip Давайте сделаем это! (Мощный толчок) / Zor Lagaa Ke... Haiya! / Гириш Гириджа Джоши / 2009 / DVDRip / Bollywood HD

Мощный толчок / Zor Lagaa Ke... Haiya!


Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Семейный
Продолжительность: 01:53:44
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Гириш Гириджа Джоши

В ролях: Митхун Чакраборти, Махеш Манджрекар, Рия Сен, Гульшан Гровер, Сима Бисвас, Радж Зутши, Сачин Кхедекар, Ашвин Читале, Анита Дате, Сиддхартх Джадхав, Абхишек Келкар и много-много детей

Описание: "Изумрудная листва омывается струями дождя... Идите все сюда - я расскажу вам одну историю. Это история о непослушании, а еще - о чувствах. Но, на самом деле, это история о крепкой дружбе. Мне все прекрасно видно сквозь листву. Подойдите ко мне и произнесите: «Давайте, сделаем это!»" Такими словами начинается это поучительное повествование о том, как сообща можно преодолеть все препятствия и спасти то, что тебе действительно дорого. Милый, добрый, мудрый фильм о жизни, увиденной сквозь призму детского восприятия. Не случайно использована (и пришлась как нельзя более кстати) изумительная музыка к фильму «Амели» - чем-то похожему на нашу историю.

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 716х366 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 2999 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:

дополнительная информация
скриншоты фильма
Вложения

Тип файла: torrent Moshniy.Tolchok.2009.DVDRip.DivX.BwTorrents.mkv.torrent (101.7 Кб, 57 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: василисса
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время