Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 22:14   #23
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianna Посмотреть сообщение
Это не правда. В передачи "Кофе с Караном" Санджай Датт рассказал, что Он хотел пробоваться на эпизодическую роль, но режиссер Раджкумар Хирани, сразу предложил ему роль Мунны.
Может быть и так. Пресса часто перевирает информацию, а я ведь только перевела статью. Я тут ничего не могу прокомментировать, я в этом не компетентна. Именно для таких случаев я всегда даю ссылки на источник, где приведена информация - можно посмотреть там.

А пока я дам просто прикольную развлекательную статейку...

Добавлено через 32 секунды
Не только наш народ в пятницу вечером устремляется на свои "фазенды"... у болливудцев в этом отношении тоже губа не дура.
Только в отличие от среднестатистических жителей бывшего СССР наши кумиры там не картошку окучивают и не сорняки пропалывают, а...

Хотя , кто как

Bollywood делает farmville

Geety Sahgal
Jan 29, 2010 at 1042 hrs IST
PrintEmailNewsletterPost CommentsRSS




источник

Добавлено через 2 минуты
Bollywood делает farmville

Geety Sahgal
Jan 29, 2010 at 1042 hrs IST
PrintEmailNewsletterPost CommentsRSS


Сельские дома вокруг Mumbai - места для болливудских празднований в последнее время

Очарование живописных природных окрестностей с их безупречной красотой кажется предназначены для кинонарода, чтобы отмечать праздники или просто отдыхать.



Добавлено через 1 минуту
Несколько лет назад Aamir Khan отправился в горы, чтобы отпраздновать его брак с Kiran Rao в очень узком личном кругу в его сельском доме Panchgani



Добавлено через 1 минуту
…в то время как в прошлом году Shilpa Shetty давала свадебную клятву в сельском доме близкой подруги Kiran Bawa’s в Khandala.



Добавлено через 1 минуту
Недавно была очередь сердцееда Imran Khan направиться на горный курорт для его обязательств. 16 января актер обручился с давней подругой Avantika Malik в ее обширном сельском доме в Karjat.



Добавлено через 1 минуту
Когда дело доходит до Salman Khan, для него почти ритуал - отправиться в его сельский дом Panvel, чтобы праздновать свой день рождения 27 декабря. И в прошлом году тоже суперзвезда ездил в свой сельский дом, где он развлекал своих друзей семьи и близких друзей щедротами различных кухонь.



Добавлено через 2 минуты


Ajay Devgn с женой Kajol и дочерью Nysa по уикэндам мчится в его сельский дом в Karjat. Он даже выращивает овощи и фрукты, которые направляются к его обеденному столу в Mumbai.




Добавлено через 1 минуту
Dharmendra также делит свое время между его бунгало в Mumbai и его сельским домом в Lonavala. Он очень любит свой сельский дом, в котором, как говорят, держит нескольких буйволов, потому что как истинный пенджабец, легендарный актер любит свежее чистое молоко!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших