Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 11:31   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/01/11

"Я простил Вивека", - Салман Кхан

Сражение между этими двумя Кханами только ухудшается. Добавляя огня к их отношениям Саллу высказался против 'извинения' Шаха Рукха ему на телевизионном ток-шоу, Кофе с Караном, говоря, что SRK должен принести извинения лично, а не по национальному телевидению, если он хочет все исправить.

SRK сказал относительно шоу, “Салман Кхан рассержен на меня, это - 100 % моя ошибка.”

Салман добавил в журнале, что простил актера Вивека Обероя, с которым у него был горький тупик после пресс-конференции Обероя против него в 2003. “Я простил Вивека, потому что вы знаете, серьезен ли кто-то или нет в желании принести извинения, и действительно ли он плохо себя чувствовал после совершенных действий. Я чувствовал, что извинение (Шаха Руха) прибыло только, чтобы увеличить рейтинг шоу Карана.”

Когда спрошено, если он простил бы Шах Руху, если бы он приехал к нему и попросил прощения, Салман сказал, “Я предпочитаю избегать таких людей.”

Промышленные посвященные лица говорят, что это - время, эти два зарыли топор войны. “Это - вопрос эго для обоих — кто сделает первый шаг? Но, это удовлетворяет их обоих, потому что их конкуренция является более заслуживающей освещения в печати чем их дружба,” говорит рекламный агент Прахлэд Кэккэр. Убеждая актеров идти дальше, Таран Адэрш говорит, “Вещи могут, конечно, быть решены, если оба актера хотят заключить мир, но никакое третье лицо не должно принимать участие.”

И Шах Рукх Кхан и Вивек Оберой отказались прокомментировать вопрос.

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - перевод - aza, www.indiatv.ru)

Добавлено через 1 час 23 минуты


13/01/11

Салман Кхан: Я рядом с тобой

После выпуска фильма "Tees Maar Khan" предположите какой будет следующий фильм Фары Кхана. Она вернется к Шах Рукх Кхану ? Или это будет снова Акшай Кумар ?

Или это будет фильм с дебютантом, подобно тем, которые делает Каран Джохар ? Или это будет Салман Кхан, который исполнил эпизодическую роль в ее последнем фильме.

Источник говорит, "После выпуска "Tees Maar Khan", Фара Кхан была расстроена, а Салман позвонил ей и велел начинать писать новый сценарий к фильму, в котором он исполнит роль."

Большинство актеров подумало бы дважды, прежде чем взяться за работу с режиссером, чей последний фильм был разбит критиками, но Саллу не из таких. Говорит источник, "Салман находит способ помочь любому, кого он любит. Это - не только бизнес.

Когда он получил известие от общих друзей, что Фара расстроена, потому что людям не понравился ее фильм, он позвонил ей сказал, что он будет играть в ее следующем фильме. И он сказал, что, если у нее нет идей и сценария, то он даже пришлет ей первый сценарий, который ему понравится и она сможет снять этот фильм."

Это случилось прежде, чем он уехал на свой день рождения в Дубайи. Посвященное лицо добавляет, "Это был эмоциональный разговор между Фарой и Салманом и она была чрезвычайно тронута."

Сама Фара говорит, "Это - не правда. Я только что начал писать свой следующий сценарий. Я даже не думала об актерском составе, пока сценарий не будет полностью готов. Я виделась с Салманом только в церемонии награждения. "Tees Maar Khan" - хит. Зачем меня выручать ?"

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших