Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 01:15   #8
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сушант Сингх Раджпут благодарит Экту Капур за свой успех

22 марта 2013 г.



Актёр Сушант Сингх Раджпут, который начал свою актёрскую карьеру с телевизионного шоу Экты Капур Kis Desh Mein Hai Mera Dil, достиг славы с другим популярным шоу Экты Pavitra Rishta.

И теперь после успешного болливудского дебюта с фильмом Абхишека Капура Три ошибки моей жизни/Kai po che!, Сушант благодарит Экту Капур за свой успех в качестве актёра, поскольку она была первой, кто выразил веру в талант Сушанта.

“Раньше, когда я работал в театре, она была первым человеком, который выразил уверенность во мне и независимо от того, кто я - всё в значительной мере благодаря ей”, - сказал Сушант на одном из недавних мероприятий.

Кроме того, Сушант заявил, что если бы Экта предлагала ему фильм, он сделал бы его, даже не попросив сценарий.

“Я думаю, что она единственный продюсер в индустрии, для кого я сделаю фильм, даже не читая сценарий”, - сказал он.

Сейчас Сушант занят, снимаясь для следующего проекта Yash Raj Films, режиссёр которого Маниш Шарма. Он также задействован в P.K. Раджкумара Хирани...

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: