Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 15:07   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сушант Сингх Раджпут женится на Анките Локханде в этом году

22 августа 2013 г.



Звезда фильма Три ошибки моей жизни/Kai Po Che - Сушант Сингх Раджпут - планирует вскоре жениться на своей подруге.

Пара, которая встречается в течение прошлых четырёх лет, встретилась на съёмках сериала Pavitra Rishta, где они играли мужа и жену.

"Сейчас мы находимся в пространстве счастья. Я думаю, что брак может произойти в любое время... Это может быть в этом году или в следующем году", - сказал Сушант Сингх Раджпут PTI.

"Она - стабилизирующийся фактор в моей жизни. Именно благодаря ей моё счастье умножается, а когда случаются неудачи, она поддерживает меня", - добавил он.

Сушант Сингх Раджпут, который дебютировал в Болливуде с фильмом Три ошибки моей жизни/Kai Po Che, не обеспокоен относительно женской половины своих поклонников, поскольку он открыто заявляет о статусе своих отношений.

"Я не думал обо всём этом... Я не понимаю славу, я не стремлюсь к славе. Я чувствую, что будь я женат или одинок, или разведён, если я, тем не менее, профессионален в своей работе и убедительно воплощаю роли на экране, тогда нет никакой причины волноваться, поскольку фактор правдоподобности всё ещё есть во мне", - добавил он.

В профессиональном плане Сушант Сингх Раджпут имеет интересный набор проектов, включая фильм Shuddh Desi Romance Адитьи Чопры, Peekay в главной роли с Аамиром Кханом и Detective Byomkesh Bakshy Дибаркара Банерджи.

"Она очень осведомлена о фильмах, которые я делаю. Она действительно даёт мне дельные советы. Я думаю, что не могу просить большего", - сказал Сушант.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: