Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 21:33   #20
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Этот фильм, ведь уже переводили! Не пойму зачем переводить то, что уже все видели с переведенными субтитрами?
Самые умные лезут вперед планеты всей. Прежде, чем говорить, надо все-таки хоть немного подумать.
Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Фильм с Женелью и Раджей никто не переводил. Во всяком случае я за три года, с тех пор как залетела на юга, его с русскими субтитрами не встречала, а искать я умею и неплохо, уж поверь.
Вита, фильм есть с русскими субтитрами, его переводили очень давно для магазина Совы. Гумрал же написала - "Все видели с субтитрами". Это по ее мнению значит, что все купили у Совы и посмотрели. Сама же знаешь, как это бывает ))))
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, в сети с русскими субтитрами этого фильма нет. Хотя диск с русскими субтитрами у меня к примеру есть, я этот фильм покупал с переводом в интернет-магазине. И просьба переводчика была - не выкладывать русские субтитры в сеть. Поэтому смело можно говорить, что перевода в сети нет.
Вот! Сразу видно - адекватный человек написал! Молодец!
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Да Вы что я его года два назад смотрела с переводом.
Рада за вас! Честно!
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
как только все починят, обязательно выложу.
Где же вы были 2 года? Не забудьте попросить у Совы право на выкладывание релиза и заплатите за сабы 2 000 руб. Все в ваших руках.
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Оказывается он выходил только на двд в интернет магазинах, а в интернете его нет!
Не прошло и пол года ))))
Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Кто-то их знает и сможет связаться.
Я их знаю и могу связаться ))). Но!
Вчера я уже писала об этом Вике. Она хочет перевести это кино - так почему мы должны ей мешать и говорить - "ты че, вон у Совы фильм есть с сабами!" А толку? В сети фильма нет. Вика переводит волшебно - у нее будет хороший релиз. Так что я за Викторию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших