Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 23:09   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ИНДИЙСКИЙ БЕД МЕН


Да,он бед мен, но только в кино.В жизни он очень хорошый человек, так говорят его друзья.
Если у вас нет знакомых, друзей, вам очень трудно удержаться в мире Болливуда. Всё это пришлось пройти и ему. Как сложилась его судьба, карьера, расскажет вам сам ГУЛЬШАН ГРОВЕР.

"После окончания Шрирам коледжа в Дели (где я получил деплом), я отправился в Бомбей. Я мечтал сниматься в кино, и был уверен что смогу. Я встречался с разными директорами, но все как один сказали, что я не смогу играть в кино. В поисках работы прошло 6 месяцев. Все эти месяцы я просил деньги у родителей, и обещал им, что скоро у меня будет работа.В конце концов мне стало стыдно, и я перестал брать деньги у родных. В то время я учился на актёра у РОШАНА НАТЕДЖИ. Вместе со мной учились АНИЛ КАПУР и САНДЖАЙ ДАТТ .Тогда у меня такие проблемы были с деньгами, что я под предлогом учебы (репетиции) ездил к АНИЛУ домой, где мог спокойно покушать и поспать. Вскоре я начал учить новых, молодых студентов, за что получал немного денег.Так прошло 2,5 года.
Один раз к нам в актёрскую школу пришел СУНИЛ ДАТТ, в тот момент я репетировал с САНДЖАЕМ. Ему понравилось, как я играю. Он сказал что мне пойдут отрицательные роли, так как в моих глазах есть что-то такое. В то время СУНИЛ ДАТТ собирался снимать фильм "РОКИ", где дал мне маленькую роль.Я думал, что если этот фильм будет иметь успех, то у меня появятся и другие предложения.Фильм вышел хорошо, но работы у меня так и не появилось. Одно было хорошо, вовремя сьёмок я познакомился с САНДЖИВОМ КУМАРОМ,ШАБАНОЙ и МИТХУНОМ. Они начали говорить за меня с другими директорами. Шабана договорилась, что меня возьмут в фильм "АФТАР", где я сыграл сына РАДЖЕШ КХАННЫ. Перед к/ф "АФТАР", я сыграл ещё в 2 картинах, они тоже не имели успеха. Я совсем отчаялся. Как раз в то время АНИЛА взяли сниматься в УТИ (город). Он предложил мне поехать с ним, а вдруг для тебя там тоже найдётся работа. Когда мы были уже на месте, он мне признался, что взял меня просто так и никакой работы для меня здесь естественно нет. Я обиделся и очень расстроился. Когда он увидел, что я так расстроен, он познакомил меня с режисёром. На тот момент он снимал фильм "САДМА", где играли Шри Деви и Камал Хассан. Мне тоже нашлась там роль.После к/ф "АФТАР","МАШАЛ" и "САДМА", люди обратили на меня внимание. Наконец у меня появилась работа.
"СОНИ МАХИВАЛ" был 1-ый мой фильм, который снимался за пределами ИНДИИ. Действия происходили в РОССИИ. Я тогда был очень счастлив,что буду сниматься за границей. В этом фильме я должен был сыграть злодея, и для этой роли у меня должа была быть большая борода. Когда мы прилетели в РОССИЮ, в аэропорту меня задержала охрана. Они стали кричать разбойник, разбойник. Со мной был переводчик, я спросил -что значит разбойник? Он мне обьяснил что из-за бороды они приняли меня за бандита.
Мы объяснили ,что я актёр, и приехал сюда на съёмки.После этого меня отпустили.Что я видел, чувствовал там в России, я всё записал в своей личной книге. Мне очень понравилось там отношения людей друг к другу. Они там все равные. После этого у меня больше не было проблем с работой. Я много ещё снимался и в ГОЛЛИВУДЕ, но и сегодня я по-прежнему вспоминаю, те ужасные 3
года КОТОРЫЕ Я ТАК СТРАДАЛ.

По материалам: lenaindia.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: