Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 19:10   #11
Amita
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я даже не знаю плакать мне или смеяться.
Вся данная проблема заключается только в том, что вы как карающий орган решили что все обои должны быть рассчитаны только на не людей у кого мониторы 15-17, а что делать людям у которых мониторы больше или меньше не понятно.
Когда я добавляла обои в эту тему, я даже не думала, что может возникнуть целая проблема, причём на пустом месте.
Я конечно понимаю, что действительно в некоторых случаях нужны ограничения, но зачем они нужны здесь я искренне не понимаю.
Сейчас настолько широкий выбор персональной техники от мобильников (где так же используются обои) до экранов мониторов во всю стену. И использовать уравниловку, что все обои должны иметь такой-то размер, а всё что меньше или больше это всё фотки. Но как фотки бывают разных размеров, так и обои рассчитаны на разные мониторы.
Мне кажется, изображения, размещаемые в данном разделе должны соответствовать данной рубрике, а все выложенные мною обои им соответствуют.
А сравнение размера и разрешение выложенного материала актуален в разделе видео и аудио. Когда необходимо сравнивать avi и DVD, размер и битрейт mp3 и losslesses.
А люди, которые захотят найти себе обои, будут искать их в этом разделе, а не в разделе, где фотки.
Вы здесь бос, так что делайте что хотите, но я считаю, что в данном случае все ваши претензии не объективны, так как упираются только в размер, причём именно тот который приемлем исключительно для вас.
Вообщем, делайте то, что считаете нужным, всё равно моё мнение в данном вопросе, как я поняла вас не интересует.

Последний раз редактировалось Amita; 15.03.2009 в 22:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы