Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 13:09   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/08/12

"Once Upon A Time In Mumbaai 2" - мой последний фильм", - Сонали Бендре

"Да, я снимаюсь в фильме. Это - роль в "Once Upon A Time In Mumbaai 2" и я не знаю, буду ли я еще когда - нибудь сниматься. Но эта роль была очень интересна и я согласилась ее сыграть, " - сказала 37-летняя актриса на показе ювелирных украшений.

Актриса возвращается в кино с проектом Экты Капур.

Она говорит, что команда компании "Balaji Telefilms" для нее словно семья и именно по этой причине, она согласилась на роль.

"Balaji Telefilms" в лице Экты (Капур) и Шобхи (Капур) для меня словно семья. Шобха поговорила с моей свекровью и сказала ей, что она хочет, чтобы невестка сыграла роль, очень хорошую роль в фильме и я согласилась, " - сказала Сонали.

"Once Upon A Time In Mumbaai 2" снимает режиссер Mилан Лутхрия, который специально для Сонали написал эту роль.

Последний фильм актрисы - "Наступит завтра или нет / Kal Ho Naa Ho" вышел на экраны в 2003 году.

В рамках ювелирной недели, Сонали вышла на подиум, чтобы продемонстрировать украшения дизайнера Ананда Шаха. До того, как она начала свою актерскую карьеру, Сонали была успешной моделью. Но она говорит, что она боится выходить на подиум.

"Я была очень взволнованна, потому что я забыла какого это выходить на подиум. Я видела эскизы украшений Ананда Шаха. К сожалению, я не могла раньше представить его коллекцию, " - сказала Сонали.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших