Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 12:33   #509
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра и Хема Малини снова стали дедушкой и бабушкой.

Их дочь Ахана родила близнецов. Хема рассказала о том, как ее муж отреагировал на новость о том, что стал дедом близнецов.

Младшая дочь ветеранов-актеров Дхармендра и Хемы Малини родила двух новых членов семьи. Она родила девочек-близняшек 26 ноября, и счастливые супруги поделились этой новостью в Инстаграм.

Делясь этой счастливой новостью, Ахана написала:
«Мы счастливы объявить о рождении наших девочек-близняшек, Астраи и Адеи Вохра. Родились 26 ноября 2020 г. Гордые родители Ахана и Вайбхав Вохра. Взволнованный брат Дариан Вохра. Обрадованные бабушка и дедушка Хема Малини и Дхармендра Деол, Пушпа и Випин Вохра».

Хема Малини отреагировала на новых членов их семьи. Во время беседы с SpotboyE, она сказала:
«С тех пор как Ахана забеременела, я постоянно ездила между своим домом и ее. Это моя единственная вылазка во время карантина. Теперь, когда в доме Аханы стало трое детей, я буду проводить с ними как можно времени. Дом свекрови Аханы находится недалеко от моего».

Также Хема рассказала о том, как ее муж Дхармендра отреагировал на новость о детях. Она сказала:
«Дхарам джи сказал: «наш сад растет». С двумя дочерьми Эши и тремя детьми Аханы я не могу просить большего».

Ахана Деол и Вайбхав Вохра поженились в 2014 году, а в 2015 году у них родился первый ребенок, сын Дариан. Последний малыш, появившейся в семье Хемы и Дхарама стала Мирайя, которую родила Эша Деол в июне 2019 г.

Хема Малини также категорически заявила, что она мать, не вмешивающаяся в жизни своих дочерей.
«Я вовсе не вмешиваюсь в жизнь Эши, ни в жизнь Аханы. они обе способны принимать собственные решения. У них очень способные мужья. Я очень горжусь зятьями. Все решения принимаются моими дочерьми, их мужьями и родителями мужей. После них я готова на все. Даже относительно того, чтобы проводить время с детьми Аханы, я буду уверена, что буду там только тогда, когда они будут нуждаться в моей помощи».

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших