Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 15:41   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Игра "В лифте" для Шахида Капура

Что ты скажешь/сделаешь следующим актерам/актрисам, если когда-нибудь окажешься с ними в одном лифте?


Видья Балан – Мы с Видьей просто поздороваемся, поболтаем о том, о сем.

Карина Капур – Я не знаю, что сказал бы ей, очутившись в одном лифте. Однажды мы были очень близки. Я был также близок к её семье. Думаю, я спрошу о них, особенно о её племяннице Самайре, которую я просто обожаю.

Приянка Чопра – Мы с Приянкой просто не можем перестать говорить. Мы бы болтали, болтали, болтали… Она бы, навернео, читала бы мне лекцию про то, что нужно перестать быть застенчивым и замкнутым, а я бы, наверное, говорил бы ей, как замечательно она выглядит в Kaminey. Мы, наверное, посплетничали бы о слабоватой охранной системе в нашем доме (я перебиваю его, чтобы спросить, ездил бы лифт вверх-вниз безостановочно, на что он отвечает «Это мое здание, мой лифт, так что, чувак, не вмешивайся»)

Шахрукх Кхан
– Я очень его уважаю, потому хотел бы услышать от него о том, как улучшить себя. Я все еще помню съемки рекламы Pepsi, что мы делали вместе. Там была еще Рани и он, и между ними – я, похожий на щенка. Кто-то сделал по этому поводу грубый комментарий, и он взял микрофон и сказал «Следующего, кто отпустит такое замечание, вышвырнут отсюда». ОН не должен был вступаться за меня, но он это сделал. Я все еще уважаю его за это.

Саиф Али Кхан – Я не знаю, что скажу Саифу. Думаю, обсудим погоду.

Аамир Кхан – Наверное, сравним мускулы, нам они обоим непросто достались.

Акшай Кумар – Жена Акшая, Твинкл, сделала дизайн моего первого дома, и сделала его замечательно. К сожалению, я потерял её телефон, потому, скорее всего, попросил бы Акшая дать мне его, потому что как раз купил новый дом.

Амитабх Баччан – Наверное, я – самый большой его фанат, потому просто таращился бы на него. Такое уже случалось с Сачином Тендулкаром. Мы были вместе в лифте, и я был так ошеломлен, что не смог набраться мужества поговорить с ним.

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2009 в 15:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших