Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 21:47   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мниервью, 2005 г.

Интервью Али Зафара в День Святого Валентина.

Что для вас значит любовь?
Источник жизни.

Вы когда-нибудь влюблялись?
Конечно.

Кто-нибудь разбивал вам сердце?
Много раз.

Мужчина может любить одновременно нескольких женщин. Ложь или правда?
Хммммм... абстрактная правда.

На данный момент вы находитесь с кем-то в отношениях?
Ходят слухи, что я помолвлен. Но это не так!

А планируете жениться в ближайшем будущем? И какой по вашему должна быть идеальная женщина?
В течение ближайших нескольких лет ничего такого не планирую, и идеальная женщина - это та, которая сделает меня идеальным человеком.

Кто была та, которая первой похитила ваше сердце?
Она сейчас замужем и у нее уже есть дети, поэтому я не скажу. (улыбается)

В битве между разумом и сердцем, у кого больше шансов победить?
Ну, мое сердце говорит, что разум, а разум всегда твердит мне, что сердце.

Вы эмоциональный человек? Кто или что помогает вам быть самим собой?
Да, эмоциональный. Бог, родители, бабушка и дедушка, просто милые и добрые люди, встречающиеся мне по жизни. А еще я очень люблю находиться в обществе детей, играть с ними.

Что доставляет вам большое удовольствие?
Хорошая музыка и вкусная еда.

Опишите себя в трех словах!
Я ЕСТЬ Я!

От модельного бизнеса к актерству, от актерства к пению, от пения к режиссуре видео клипов, что из всего этого стало для вас самым бесценным опытом и почему? И что будет дальше?
До сих пор пение является для меня лучшим из всего того, что я делал. А игра в фильмах плюс усердные занятия музыкой - это как раз то, чем я в последнее время занимаюсь.

Насколько важно для вас пение и почему?
Также важно, как способность говорить.

Али Зафар также черпал вдохновение из музыки из фильмов Subcontinent для своего нового альбома, как и для первого? Чем отличается нынешний альбом от дебютного?
Как я могу не быть вдохновлен моим окружением? я родился в Subcontinent, а не с Black Sabbath по соседству. Следующий альбом отличается таким же образом.

С кем непосредственно вы конкурируете в музыкальной индустрии?
С собой.

Какое ваше следующее видео, кто станет его режиссером и какова будет концпция?
Без понятия.

Какие самые худшие слухи о вас распространяли?
Что я - гей.

Секс, наркотики, Рок-н-Ролл - это часть определения под названием Слава. Правда или ложь?

Если вы хотите это сделать и умереть в 30, то конечно.

Какую песню вы любите настолько, что можете слушать ее бесконечно?
"Hazaar rahein".

Майкл Джексон или Роджер Уотерс?
Майкл Джексон с людьми, а Роджер Уотерс, когда в одиночку.

Кто ваш любимый стилист?
Вы ожидаете, что я перестану быть дипломатичным?

Тарик Амин - ваш публицист, наставник или просто хороший друг?
Друг. Но для всех он - публицист и наставник.

Оцените себя в качестве певца по шкале от 1 до 10.
0.10

Общеизвестно, что вы вдохновлены пением Кишора Кумара и даже ему подражаете. Есть ли у вас предложения из Болливуда стать закадровым певцом или сняться в фильме? Если да, то расскажите нам об этом.
Да, мне предложили исполнить песню для фильма, но музыка мне не подходила, и я отказался. То же самое и с фильмами. Но если поступят стоящие предложения, я обязательно возьмусь за дело.

Не собираетесь ли вы вступить в NGO или Благотворительную Организацию, как это сделали другие наши друзья - певцы? А вы прирожденный филантроп или добрый самаритянин? Расскажите нам о любых альтруистических проектах, в которых вы собираетесь поучаствовать.
У меня нет хорошего словаря, да и английский я не так уж и хорошо знаю. Поэтому пока никакой NGO.

Собираетесь ли вы использовать свою популярность и славу, чтобы провести позитивные изменения в обществе и социально-политическом состоянии Пакистана на международном уровне?
Попытаюсь, а там посмотрим.

Сожалеете ли вы о том, что сделали или не сделали в своей жизни?
Жаль, что я не смог продолжить заниматься крикетом и присоединиться к команде Пакистана.

Есть ли у вас какое-нибудь послание для ваших поклонников в День Святого Валентина?
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!
by Ahmed Hayat, 2005г.
Источник: paklinks.com
Перевод Александры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших