Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 17:21   #472
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

“Я так рад, что Сюзанне понравился "Kaabil” – Ритик Рошан.


Накануне его нового выпуска "Kaabil", который уже провозглашается как первый блокбастер 2017, Ритик Рошан в интервью с Субхашем К Джха, благодарит удачу.

Сюзанна посмотрела фильм и превозносят Вас до небес. Многие, кто видел фильм говорят, что это ваш лучший результат на сегодняшний день?

- Я чувствую такое облегчение. Я так рад, что Сюзанне понравился фильм. Ее мнение много значит для меня. Я очень счастлив, когда люди говорят, "Kaabil" действительно маленький фильм с самым большим сердцем в мире. Некоторые удивлены, другие кажутся потрясенными. Это действительно ошеломляюще для папы, Санджая, Ями и меня.

Теперь, когда до выпуска "Kaabil" - только часы - Ваши мысли?


- Я спокоен. Спокойствие. Открытый для всех отзывов.

Как Вы думаете, одновременный выпуск с "Raees" затронет Ваш фильм?

- Понятия не имею. Всевозможные перестановки и комбинации. Я хочу самого лучшего для обоих фильмов.

Промо-тизеры - Вы ожидали такого ответа?

- Честно говоря, да. Потому что они тоже повлияли на меня.

2016 не был таким отличным годом для кино хинди, что Вы думаете почему наши фильмы идут не так, как надо?

- Я не виню фильмы, которые были сделаны. Это лучше и более конструктивно, чем винить культуру труда и общий ментальный ориентир. Большинство режиссеров просто хочет продвинуться, не сделать что-то, чтобы выделится свыше привычной колеи.

В чем по-Вашему, выход?

- Специализация и разделение труда важны, - это является основной причиной, почему Голливуд то, что он есть . Даже если ты - "мальчик с колотушкой" или помощник оператора на съемочной площадке, ты гордишься своей работой, ты не позволяешь рассматривать её, как маленькую работу, и ты берешь на себя полную ответственность. Такая трудовая этика тогда просачивается во все, что ты делаешь в кинопроизводстве.

Так Вы считаете, что наши фильмы будут лучше, если каждый занимается своим делом?

- Да, специализируйтесь на том, что вы делаете и не начинаете делать работу других людей, концентрируйтесь на вашей собственной работе. И позвольте другим удивить вас их собственным стилем. Прекратите желать управлять всем. Однако у кино есть огромный потенциал. В "Kaabil" я испытал то, что я говорю, так я знаю, что это происходит.

"Kaabil" - триллер, но это - также интенсивная любовная история?

- Да правильно сказал. Это действительно фильм для семейной аудитории. Комплименты моей матери значит мир для меня. Она полюбила мою работу и фильм подразумевает, что это - фильм для всех. Особенно для семьи. В других случаях она была абсолютно равнодушной, я должен сказать. Таким образом, я знаю, что счастье на этот раз подлинное.

Ваш персонаж в "Kaabil" идет на все ради любви. Как далеко Вы готовы зайти ради своей любви?

- До конца мира. А затем еще немного.

Вы бы дали любви и браку еще один шанс в своей жизни?

- Не брак. Ни один брак не для меня, по крайней мере, насколько я могу видеть. Любовь удовлетворяет меня каждый день. Я доволен и чрезвычайно восторжен по поводу своей жизни.

Вы сделали потрясающее олицетворение Баччана в "Kaabil", Вы показали бы свой фильм г-ну Баччану?

- Конечно. Я - огромный поклонник Амита-джи. Я не могу дождаться, чтобы показать ему фильм.

Расул Пукутти, который сделал удивительный саунд-дизайн Вашего фильма, говорит, что Вы были практическими в каждом секторе "Kaabil".

- Верно.

Когда мы увидим Вас в качестве режиссера?

- Не в ближайшее время.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 25.01.2017 в 17:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: