Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 16:46   #476
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Неприятности - это важно для победы в итоге.


Звезда Болливуда Ритик Рошан говорит, что как любой нормальный человек, он тоже был в ситуациях, когда он потерял всякую надежду. Но он видит такие невзгоды, как дарованные Богом возможности, чтобы стать лучшим человеком, тем, кто лучше понимает жизнь и мир.

"Они (хорошие или плохие) влияют на меня так же, как они влияют на кого-то другого. Мне стало очень комфортно с моим невзгодам из-за нескольких философий, в которые я верю. Я никогда не принимаю все слишком всерьез".

"Когда вы сталкиваетесь с неприятностями, Бог дает вам возможность стать лучшим человеком и улучшить характер, более информированным и осведомленным о вашей жизни и мире", - сказал Ритик в телефонном интервью из Мумбаи.

43-летний отец двоих детей, говорит, что ему потребовалось почти полжизни, чтобы понять, что он авантюрист в душе.

"Я авантюрист, который не может в конечном итоге делать одно и то же каждый день. Авантюрист исследует и идет туда, чего боится, и это справедливо для меня, как для актера", - сказал он. Борьба актера в преодолении заикания во время его взросления, развод с возлюбленной детства Сюзанной Кхан и его правовая борьба с актрисой Канганой Ранаут — это были одни из этапов в жизни Ритика, которые привлекли внимание общественности и СМИ. Но его харизма сохранилась для своих поклонников.

Это в очередной раз доказано успехом его последнего релиза "Kaabil". Фильм имел столкновение в кассах с "Raees", но сумел получить 80 крор в течение семи дней с момента его выхода.

На вопрос: Мог бы фильм сделать лучший бизнес, если бы не было фильма суперзвезды, Ритик говорит, что то, что имеет значение - это "не золото".

"Важно то, что вы делаете свою работу на 100 процентов", - сказал он, добавив: "Одна важная вещь, что я узнал из этого (кассовое столкновение), и то, чему я учу своих детей, что золото - это не самое важное; важно сделать всё в лучшей форме".

"Kaabil" - это драма мести с вызовом слепой паре. Ритик играет человека, чья жена (Ями Гаутам) была изнасилована, и он отправляется искать мести.

Сцены изнасилования и воздействие инцидента на потерпевшую — самоубийство — показались не слишком хороши для некоторых.

Защищая фильм, Ритик сказал, что это не плохо вообще.

"Это изображение человеческой реальности... где иногда в нашей жизни, (даже) я чувствовал, что нет смысла продолжать. (Вы чувствуете) такое опустошение, что Вы не видите каких-либо перспектив на счастливое будущее. Многие из нас прошли через невзгоды, где кажется, что это конец и ничто не может продолжаться. В то время как некоторые из нас поддались на это, некоторые из нас выстояли".

"Это история о простой, милой девушке, которая проходит через это, не один, а два раза - и она, к сожалению, поддается этому. С другой стороны, это также история о человеке, который борется за справедливость, любовь, жизнь, истину, и что является ярким. После того, как что-то плохое случается, то и хорошее происходит, и это то, о чём этот фильм".

"Испытания - это очень важно, чтобы принести победу в конце, прямо как в жизни", - сказал актер, который также ценится за его роли в "Пиф-паф", "Крриш", "Ты не одинок и " Джодха и Акбар".

Так, что будет следующим после "Kaabil"?

"Все не решено прямо сейчас. Я не подписал ни одного фильма. Мне понравилось несколько сценариев. Потребуется некоторое время, чтобы решить, чтобы подписать...", - отметил он.

Источник: in.news.yahoo.com
Перевод: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: