Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 12:43   #479
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

"Успех фильма является отличным подтверждением компетенции моего отца" - Ритик о вхождении "Kaabil" в 100-кроровый клуб.


"Kaabil", производства Ракеша Рошана вошел в 100-кроровый клуб. А это свидетельствует о хорошем бизнесе для режиссера Санджая Гупты. Ритик Рошан счастлив, что его фильм понравился большинству зрителей, которые хвалили его за содержание и актерскую игру.
Мы представляем в эксклюзивный чат со звездой .

"Kaabil" вошел в "100 крор" за 11 дней, и продолжает прокат. Это действительно должно быть достижением для Вас, верно?
- Ну да, это наверняка означает что-то. Показывает, как фильм был осыпан любовью и нежностью. Это также является свидетельством того, как фильм получил большую часть аудитории. Я всегда говорил, что "Kaabil" - очень маленький фильм с большим сердцем. Он был сделан в бюджет всего 40 крор. Но полюбился настолько, что наши нежные сердца стали гигантскими (улыбается).

То, как "Kaabil" добился успеха, должно быть радостью.
- В то время как фильм был по достоинству оценен и получал комплименты, есть так же своего рода респектабельностью, которая пришла, что бывает редко. Вы знаете, что у актеров уходят годы и годы на то, чтобы заработать такое уважение, и это является причиной, ценить "Kaabil" за что-нибудь, будь то цифры или еще что-то.

Как актер, Вы должны были быть настроены положительно еще до выхода фильма?
- На самом деле я не думал об этом. Мне нужно было только сосредоточиться на том, что в моих силах. Увидев первые копии фильма, я знал, в голове и сердце, что это хороший фильм. Понимаете, вот из-за столкновения там был фактор неопределенности. В случае сольного релиза, я бы более спокоен и точен, но то, что случилось с "Kaabil" было для меня новым опытом. Так что, хотя я знал, что "Kaabil" - хороший фильм, и мы хотели бы получить хорошую реакцию. Я тогда еще вел себя немного отстраненно. Я хотел оценить реакцию аудитории. Случилось то, что фильм стал лучшим в моей карьере.

За то, что фильм в конце концов, оказался успешным, что Вы должны сказать спасибо своему отцу Ракешу Рошану?
- Это большое подтверждение компетенции моего отца. Он является производителем, который вынашивал фильм и начал его продвижение. Было много борьбы. Каждый производитель и команда считает, что они заслуживают мирного соло релиза. Тем не менее, когда это было отнято у него, он был очень напряжен. Однако, как он говорит, вы не можете остановить судьбу и хорошее содержание, и в этом смысле успех фильма является большим облегчением и победой для всех нас.

Для Вас тоже, новый опыт - сделать один из самых коротких съемочных графиков и с режиссером (Санджай Гупта), с которым Вы никогда не работали раньше.
- Это не один из самых быстрых моих фильмов, это - самый быстрый фильм . Он был полностью выполнен в промежутке 77 дней, и я снимался только 60 дней. Это заслуга Санджая и моего отца, потому что ни в коем отношении это не выглядит как маленький фильм. В нем есть все его масштабы и визуальное воздействие. Это опыт Санджая, который сделал это. Он очень умный производитель и очень чувствительный тоже. Его техническое мастерство фантастическое.

Думаю, он просто погрузился в историю и жил ней.
- Да, с самого начала, когда Санджай рассказал фильм, мы знали, что он является человеком, который мог действительно передать свое видение. Что бы он ни говорил, он мог видеть в его голове. Теперь это был очень хороший знак, потому что мы были уверены, что это Режиссер, который знает, чего он хочет. "Kaabil" был просто в его крови.

В то время, как все вокруг с позитивом идут на фильм, Вы поддерживаете связь со своими поклонниками в социальных сетях и на других платформах.
- Одна вещь, которая действительно тронула - то, как эти люди собирают какие-то мелкие детали о Рохане и Су. Они хвалили мелочи, то, как я меняю голос в сценах дубляжа. Вы замечаете такие вещи только тогда, когда смотрите фильм в мельчайших подробностях.. Публика подхватила 5-6 моментов, очень молчаливые моменты в фильме, которые являются важными. Они взяли Роана и Су с собой домой. Когда они хлопают для слепого простого парня, который говорил, его диалоги в совершенно простой форме без чванства или стиля, это говорит многое о том, как они поняли его характер. Вот это настоящая победа!

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: