Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 22:37   #24
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх: Дипика - тёплый и добрый человек

4 января 2013 г.

Ранвир Сингх добился большого успеха, пока повреждение спины чуть не разрушило его карьеру. Он объявляет миру, что держит под контролем себя и свою карьеру. Выдержки из искренней беседы...

Сейчас вы находитесь в наилучшей форме? Это благодаря международному тренеру?

Здесь трудно найти тренеров, которые соответствуют необходимому уровню компетентности. Я долго искал до того, как я нанял своего тренера Ллойда Стивенса. Я видел результаты Ритика Рошана, достигнутый после того, как он тренировался с международными тренерами для фильма Крриш/Krrish. Его тренеры вывели меня на Ллойда. Я не делаю этого только ради себя; надлежащая тренировка - часть моей работы. Ритик вдохновил меня прилагать намного больше усилий и достигать своей цели правильным путём. Сейчас я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. То, что является самым важным, я прихожу в норму после моего повреждения спины. Я не мог стоять в течении двух месяцев. От того, чтобы быть прикованным к постели к занятию терапией в течении шести часов в день в течении месяца и, в конечном счёте, приведя в порядок свою спину и достигнув этого телосложения... чувствуют себя восторженным.

Вы рано достигли успеха. Это пугает Вас?

Это не пугает меня. Я наслаждаюсь этим. Я всегда был ребёнком, ищущим внимания. Я не могу ничего поделать, если я являюсь собой и весело провожу время. Это единственная вещь, которую люди пытаются вертеть вокруг и использовать против меня. Если у меня есть врождённая энергия и она заразна, то пусть будет так. Я знаю, что я не нормальный и немного более несдержан, чем остальные. Я не пытаюсь искать внимания. Скорее это я - центр внимания.

Несмотря на то, что Вы затаились в этом году, что у Вас происходит...

Я жду релизов своих фильмов. Длительный перерыв волнует, потому что Вы не хотите отсутствовать долгое время. Это не желательно особенно так рано. Но теперь Lootera Викрамадитьи Мотване готов, Ram Leela Санджая Лилы Бхансали в процесе и Gunday, режиссёр которого Али Аббас Зафар, скоро запустится. Очередь захватывающая. Мне всегда говорил мой наставник Адитья Чопра, что выбор фильмов является самым важным. Следовательно, я был разборчив. Я рад, что подождал и не подписывался ни на что, что появлялось на моём пути.

Почему Вы выбрали нестандартный фильм, как Lootera, после работы в коммерческих фильмах?

Мне нравится держать людей в неведении. Я не хочу повторяться. Lootera - отход от того, что люди обычно ожидали от меня. Это относящийся к определённому периоду фильм и я играю парня, который не очень многословен. Я продолжал спрашивать Викрамадитью, почему он выбрал меня. Характер не похож на меня. Он ответил: "Где-нибудь я видел эту сторону Вас". Я продолжал удивлять себя тем, что я смог сделать с Lootera.

Очевидно, Дипика Падукон и Вы разделяете большую химию за кадром. Обучающие мастер-классы были тем местом, где роман, по сообщениям, начался....

Мы разделяем большую химию. Перед фильмом я встречал её дважды или трижды на мероприятиях. По настоянию г-на Бхансали мы начали выстраивать связь. Мы находим общий язык на мастер-классах. Я действительно наслаждаюсь её компанией. Так как мы оба молоды, мы имеем много общего. Мы выходим с друзьями, её и моими и мы сами стали друзьями. Однако, всякий раз, когда мы ходили в кино, с нами было ещё 15 других людей. Но, очевидно, замечают только нас!

Но нет, очевидно, никакого дыма без огня...

Это то, что ищет СМИ. Они тщательно исследуют всё возможное. Она теплый, добрый и полностью сосредоточенный человек. Вы должны восхищаться этим, ведь она живёт вдалеке от своих родителей, в другом городе и всем заправляет сама. И то, что она не позволяет успеху затуманить её голову - похвально. Она удивительно спокойна и сдержанна. Между нами никогда нет унылого момента. Есть химия и дух товарищества и я не думаю о завтрашнем дне...

Вы никогда не ощущали особого внимания к ней?

Она просто великолепна. Хотя я не нахожусь в таком состоянии прямо сейчас. Я не надеюсь быть в отношениях. Я слишком озабочен работой и собой. Но дa, если Вы просите, чтобы я сделал, остался бы одиноким или позволил бы тому чувству, которое является самым большим чувством в мире, к кому-нибудь овладеть мной; или тот чей-то смысл любви и быть любимым, получая привязанность, эмоциональную поддержку... да я действительно допускаю всё это. Я знаю, что это фантастически, но всегда есть две стороны этого. Когда Вы получаете, Вы также должны и отдавать. И я не думаю, что могу сделать это на данном этапе, который так прекрасен. Мне 27 лет, я только начал свою карьеру и хочу отдаться ей на все 100 %.

Что относительно Ваших взаимоотношений с Анушкой Шармой? По сообщениям, она полетела в Испанию, чтобы отпраздновать Ваш день рождения?

Та история не правдива. Анушка действительно, действительно особенная. Я очень внимателен к ней. Но как это всегда происходит, когда мы оказываемся в наших собственных жизнях, мы далеки друг от друга. Когда я работал с нею, мы были неразлучны, теперь мы отдалились. Я скучаю по ней. Я скучаю по ней всякий раз, когда мы расстаёмся. И, к сожалению, наши пути действительно не пересекаются.

Так какие же у Вас взаимоотношения с ней на данный момент?

Мы - друзья. Мы не так близки, как были раньше.

Вы потерпели неудачу относительно Bombay Velvet Анурага Кашьяпа. Вы разочарованы?

Когда Анураг обратился ко мне с Bombay Velvet (основанный на Mumbai Fables, полу-вымышленном исследовании города в 60-ых Гаяном Пракашем), я подумал, что это послано мне Богом. Это был характер, который я хотел играть. Как исполнитель, Вы имеете определённые силы. К сожалению, с фильмом не сложилось, поскольку даты стали проблемой. Я уже посвятил себя Ram Leela г-на Бхансали, фильму огромного масштаба и бюджета. Теперь Ранбир Капур делает фильм.

Неужели это не задело Вас ещё больше, когда вы узнали это?

Я так счастлив, что у характера и фильма есть своя ценность. Ранбир - блестящий актёр. Фактически, он заглядывал на съёмки Ram Leela, когда он снимался в Filmcity. Мы говорили о характере и обменялись мнениями. Я думал, что его включение в фильм было интересно и наоборот. Таким образом, это только здоровая конкуренция во имя кино. Я хочу, чтобы он получил все премии, потому что я просто люблю этот характер.

http://www.filmfare.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: