Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 09:49   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН»

Интервью, апрель, 2013



Ранвир Сингх рассказывает о съемках «Gunday» в Калькутте и о том, почему ему нравится быть донжуаном.

“В газете The Telegraph напечатали прекрасные кадры с наших съемок”, — вот первое, что сказал во время нашей встречи Ранвир Сингх. Актер, прославившийся фильмом «Свадебный переполох», выглядел непринужденно в облегающей белой футболке и потертых джинсах — несмотря на толстую повязку на травмированной левой ноге. Ранвир и съемочная группа фильма «Gunday» студии Yash Raj Films уже чувствуют себя в Калькутте как дома после того, как они провели съемки в каждом уголке этого города. Перед вылетом домой в пятницу 27-летний «донжуан» растянулся на шезлонге у бассейна отеля «Тадж Бенгал», чтобы поболтать с t2.

Как ваша нога?
Гораздо лучше. Через неделю я уже должен снимать боевую сцену. Очень неудачно, что так получилось. Мы снимали эпизод с песней, а на полу был осколок стекла, который я не заметил, и я наступил прямо на него. Мне наложили несколько швов, и я не могу опираться на ногу, так что мои движения ограничены. Мы пропустили несколько съемочных дней, и после этого мне пришлось сниматься на одной ноге, а несколько человек меня поддерживали (смеется). Помнится, The Telegraph эти снимки тоже напечатала (улыбается).

В прошлом году на съемках «Lootera» вы тоже получили сильную травму...
О да! Это было очень серьезно. Я знаю, что обычно актеры не любят говорить о травмах, но я на этот счет ничего не скрываю. На съемках «Lootera» у меня была протрузия поясницы; началось все с пустяков, а на площадке это дало о себе знать довольно ощутимо. Меня увозили оттуда на носилках на вертолете. Я три месяца не мог работать. Это было плохо, потому что съемки «Lootera» все равно сильно затягивались из-за снегопадов в Дальхузи, а потом у меня была травма. Я тогда даже не мог стоять, и это было нехорошо, потому что я тогда только начал работать. Я пролежал в постели несколько месяцев, думая о том, что мне нужно вернуться и играть в кино, танцевать, драться… Я очень уважаю свое тело. Для актера его тело — это храм, мастерская, продукт, инструмент… в общем, все. Я очень серьезно отнесся к реабилитации и очень много работал, чтобы точно вернуться в индустрию еще сильнее, чем я был. И это помогло, потому что фильмы «Gunday», и «Ram Leela» требуют серьезной физической работы, такой, как танцы и боевые сцены.

Вам понравилось сниматься в «Gunday» в Калькутте в течение месяца, после прошлогодних съемок «Lootera»?
«Lootera» мы снимали только в Мокамбо, если говорить о Калькутте, а основную часть снимали в Кханьяне и Пурулии. Нам приходилось 40 дней подряд каждый день ездить по три с половиной часа туда и обратно в Кханьян! Это было безумие. Сельская Бенгалия очень красива, и в мейнстримном кино на хинди ее совсем не показывают.
Мы снимали «Lootera» в более тихих местах и небольших декорациях на окраинах, а с «Gunday» все было по-другому, потому что это очень буйный фильм. Мне очень понравилось снимать на спусках к реке в районе Хаора, когда тысячи людей смотрели на нас с моста Хаора. Было очень здорово снимать в плывущей барже на реке Хугли, даже, несмотря на то, что я прыгал вокруг на одной ноге. У нас были огромные декорации и очень много танцоров.
Потом мы снимали в храме Дакшинешвар. Было очень жарко. Мы танцевали до упаду. Мне очень понравились эти рубашки с сердечками, в которые были одеты мы с Арджуном. Мне показалось, что это был классный образ, и мне бы хотелось, чтобы он остался у меня в памяти, но теперь у вас тоже есть эти фотографии! (Смеется).
Мне повезло, что я смог сняться в таких разных фильмах, как «Lootera» и «Gunday», в одном и том же географическом ландшафте.

Было ли у вас время открыть для себя ночную жизнь города?
Это ужасно, что Калькутта так рано закрывается (улыбается), но мне понравился Мокамбо и клубы вроде «Шиша» и «Рокси».

Насколько похож на Ранвира ваш персонаж Бикрам в «Gunday»?
Бикрам не просто Ранвир… Это Ранвир с усиленной громкостью! Мой персонаж в «Lootera» — та часть меня, которую видят только мои родственники и близкие друзья, а Бикрам — это то, как Ранвир предстает перед внешним миром, буйный и громкий. Только Викрам (Викрамадитья Мотване, режиссер Lootera) мог апеллировать к моей сдержанной стороне и убеждать меня не бояться показать миру эту часть своей личности. Я доволен тем, что вышло из «Lootera», и я рад, что играю что-то совершенно противоположное в роли Бикрама в «Gunday».

Вы с Арджуном Капуром дружите уже долгое время. Насколько это помогало в этом фильме?
На съемках «Gunday» я больше всего в жизни веселился на съемочной площадке, и это в основном заслуга Арджуна. Он развлекает и смешит меня каждый день от рассвета до заката. У него удивительное чувство юмора. Мы оба из Бомбея, и у нас толпа общих друзей. Лучшее в общении с ним — то, что он постоянно меня смешит. Еще мы оба любим кино. И еще он пользуется успехом у девушек (улыбается)

И вы тоже..
(Смеется) Ну, я этого никогда не отрицал. Я любитель женщин, и мне это нравится! Женщины так красивы, и я люблю женщин! Мне нравится получать от них знаки внимания и оказывать им знаки внимания в ответ. Я всегда таким был, но никто раньше не говорил об этом. Когда я пришел в кино, мне стали говорить: «Слушай, ты такой донжуан», а я отвечал: «Да я всегда таким был!» (Смеется)

А Приянка Чопра тоже ведет себя на площадке, как свой парень?
(Смеется) Ни в коем случае! Приянка — дива, и она гоняет всех вокруг на площадке, а мы обожаем, когда она пытается нас строить, потому что мы все очень ее любим. Она старший человек на площадке, и она всегда снимает сцену в один дубль… она очень талантлива. У нее можно многому научиться.

Следующий фильм после «Lootera» который выходит в июле, будете «Ram Leela». Как сложился этот персонаж?
Рам очень пылкий персонаж, он герой. Фильм задуман как эпическая картина, и Бхансали ставит для него огромные декорации и цветной фон. Я просто в восторге от господина Бхансали. Никто так не снимает фильмы, как он, и никто так не обращается с актерами. Он ухаживает за своими актерами, он заставляет их играть из самого сердца, изнутри. Для актера вроде меня так прекрасно услышать от такого режиссера, как он, что я более чем воплотил в себе героя, которого он создал. Он дал мне столько пространства, и позволил толковать персонаж по-своему. Я никогда не чувствовал столько актерской свободы, сколько чувствовал на площадке во время съемок «Ram Leela».

И наконец: Анушка Шарма, Сонакши Синха, Дипика Падуконе… У вас больше предполагаемых романов, чем фильмов!
(Громко смеется) Это неотъемлемая часть процесса. Если ты молод, такое будет происходить, и я не возражаю против этого. Это меня не огорчает, но мне не нравится, когда люди судят о моей личности. Я ничего дурного не делаю.
Я хорошо обращаюсь со всеми вокруг. Когда люди раскручивают то, что я сказал или сделал, и окрашивают это в другой цвет, это действует на нервы. Сложно жить в аквариуме…но, это жизнь, которую я выбрал.

Источник: www.telegraphindia.com
Перевода: Lesli, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2013 в 11:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: